за последние 30 дней
Первый и последний раз)
Отзыв будет честным. В египте была 7 раз, есть с чем сравнить. Плюсы отеля- питание, эта сеть славится хорошим питанием, близость к аэропорту -10 мин, рядом с отелем есть и магазины, и супермаркет и аптеки- ехать в принципе не надо никуда- но разбитая прогулочная зона. Минусы отеля- 1. стройка(пыль на столах в ресторане, на балконе, в номере- везде!- и этим мы дышим возле бассейнов)2. нет моря по сути, весь красивый обзор перекрыт пирсом, пляж неуютный , узкий, грязноватый, утрамбованный песок, на пирсе тоже ремонт- постоянно что то пилят, сверлят, красят, под шум моря не расслабишься. Лагуна при входе грязная, более менее с пирса, кораллов нет- маски не нужны. 3. Территория тесная, узкая, гулять негде, все заставлено лежаками), бассейнов много, но маленькие все, нормально поплавать негде, ни глубины, ни длины( Вода как в термах+30 градусов-некомфортно. 4. Рецепшн- мы заехали в 4 утра в отель, спали на лобби, замерзли ужасно((( заселили нас в 13.30 ч только, после неоднократных напоминаний о себе((( за это время на ресепшен поменялось 3 сотрудника, которые благополучно о вас забывают. За доп оплату в 50 баксов заселят в течении часа. 5. Анимацию днем не особо видно, им по сути развернуться негде- теснота, по расписанию устраивают какие то движухи, но надо уходить от бассейна в отдельный закуток рядом с пляжем и там двигаться. Думаю если бы была хоть один нормальный бассейн с просторной зоной для анимации- было бы веселее и активнее.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за такой подробный и честный отзыв. Нам особенно ценно мнение гостей, которые хорошо знакомы с отдыхом в Египте и могут объективно сравнить разные отели.
Мы рады, что вы отметили качество питания, удобное расположение рядом с аэропортом, а также развитую инфраструктуру вокруг отеля — магазины, супермаркеты и аптеки действительно делают отдых более комфортным.
В то же время нам искренне жаль, что ряд моментов повлиял на ваши впечатления. Строительные работы — это временная мера, направленная на улучшение территории и инфраструктуры отеля, однако мы понимаем, что пыль и шум могут создавать дискомфорт. Мы передадим ваше замечание руководству для усиления контроля за чистотой в ресторанах, номерах и общественных зонах во время проведения работ.
Также нам жаль, что пляж и пирс не оправдали ваших ожиданий. Мы обязательно обратим внимание на состояние лагуны и чистоту пляжной зоны. Что касается анимации и территории, мы ценим ваше мнение — оно помогает нам понимать, в каких направлениях стоит развиваться, чтобы гостям было комфортно и просторно.
Отдельно приносим извинения за ситуацию с заселением. Стандартное время заезда в отель — с 14:00. Раннее заселение предоставляется при наличии свободных номеров и оплачивается дополнительно — 50 долларов (30 евро). Тем не менее, мы понимаем, насколько утомительным может быть ожидание после ночного перелёта, и обязательно передадим ваш комментарий руководителю службы приёма и размещения для дополнительного контроля качества сервиса.
Нам искренне жаль, что отдых не полностью оправдал ваши ожидания. Надеемся, что у нас будет возможность в будущем изменить ваше впечатление в лучшую сторону.
С уважением,
Гостевой Центр
Вы действительно хотите удалить комментарий?