• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
53 +53 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2026
21.02.26 - 01.03.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
21 - 01 March

Отдых с семьёй и друзьями зимой.

Translate

Поехали с семьей в отель в феврале и отдых сразу начался шикарно.

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

Обычно мы приезжаем первыми и встречаем наших друзей, но в этот раз наш рейс задержали почти на 12 часов и наши друзья приехали первыми, получили номера и подготовили все к нашему приезду, в итоге, когда мы приехали нас встретили не только сотрудники отеля, но и друзья с пивом и готовым планом развлечений.

НОМЕР

Номер хороший, чистый, полотеньчики меняются регулярно и размер у них просто огромный. Для нас сами номера не имели прямо огромного значения, главное в нем - это кровать, а она тут шикарная. Иногда бывает, что из-за кровати вертится всю ночь, но здесь мы отключились сразу как ложились.

ПИТАНИЕ

Шведская линия большая, но если честно хотелось бы большего разнообразия. Хотя вся еда понравилась нам и все чувствовали себя отлично после еды, никаких проблем с желудками.

АНИМАЦИЯ

Аниматоров очень полюбили. Особенно хотим отметить девчонок с фото - Машу и Таню. Поддерживали связь с аниматорами на протяжении всего отпуска. Ходили на шоу, когда хватало сил, а также на желаемые активности.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Пляж - восторг! Чистый, большой, вход в море удобный и лежаков много. Рыбок много и вода тёплая, в общем одни плюсы.

Спасибо отелю и всем сотрудникам за отпуск.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 27.02.2026 13:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 285 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 093) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алеся
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.02.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 53