• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
413 +413 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2026
10.02.26 - 21.02.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в феврале

Translate

Приветствую!

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Bellis Delux этой зимой.

Несмотря на то, что погода в феврале в этой части Турции бывает и ветреной, и пасмурной, и облачной, и прохладной, наш отдых с детьми (8 лет и 3 года) прошел замечательно!

Во-первых, что сразу радует - это территория отеля. На мой взгляд, шикарная 💚💚💚 зеленая, просторная, ухоженная, удобная! Нам всегда было чем заняться с ребятами: прогулки до моря, детский клуб, ЗООПАРК, подогреваемые бассейны, открытые бары, мостики, водопадики, магазины с первым необходимым, футбольное поле, столы для настольного тенниса, зеленые лужайки, детские площадки. Супер! Я очень переживала, что не справлюсь с двумя детьми одна, но благодаря таким локациям - было проще 👍

Во-вторых, питание 🍽️ one love ❤️ разнообразие холодных и горячих блюд, красивущие и вкусные десерты, супчики, мороженое, розовое вино, постное ПП меню, морепродукты, всегда рыбка на пару белая и красная, дети любили курочку на гриле, запеченный картофель, овощи. Особая благодарность внимательным официантам 🙌 девочка из Казахстана (забыла имя, извиняюсь) - золотце! Уже не первый год работает в отеле, Мега обходительна, приветлива и доброжелательна ❤️ еще нам повезло и мы попали на День Святого Валентина, ресторан удивил многообразием тематических десертов. Искусно и вкусно 😋

В-третьих, благодарю Диану (guest relations) и других менеджеров за внимание и регулярную связь с гостями на предмет удовлетворенности сервисом. По нашей просьбе нам предоставили подушки на выбор для более комфортного сна, при заселении улучшили номер с видом на море 🌊 такие пейзажи заряжают с самого утра; помогли дочке в день отъезда максимально быстро найти потерянную на территории сумку.

В-четвертных, отдельное спасибо за анимацию и работу с детьми. Танцы, игры на свежем воздухе, мультфильмы, поделки, настолки. Дочка 8 лет на 3ий день самостоятельно курсировала по территории и с удовольствием принимала участие в спортивных состязаниях: дарц, боча. Про чемодан медалей - правда 😁

В целом, отдых в не сезон имеет свои плюсы. Главный, на мой взгляд - отсутствие огромного количества туристов и возможность насладиться свежим воздухом, вкусной едой, компанией друзей/близких без массовой суеты.

Также мечтаем вернуться в этот отель вместе с вновь приобретенными в нем же друзьями 🙌

All media files - 27 Photos from hoteliers - 27 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 02.03.2026 13:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 442 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Уважаемая Анна,

Благодарим вас за столь подробный и тёплый отзыв!
Мы рады, что ваш зимний отдых в Bellis Deluxe прошёл комфортно и оставил множество ярких впечатлений для всей семьи. Приятно слышать, что территория отеля, детский клуб, зоопарк, бассейны и различные активности помогли вам и детям прекрасно провести время.

Ваши слова о питании, внимательном персонале, анимации и работе Guest Relations очень вдохновляют нашу команду и мотивируют нас продолжать создавать для гостей незабываемые впечатления.

Будем счастливы вновь приветствовать вас в Bellis Deluxe Hotel.
С уважением,
Команда Bellis Deluxe Hotel
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (985) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна Панченко
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 0
  • Readership: 413