• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
71 +71 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in February 2026
27.02.26 - 09.03.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
27 - 09 March

Отдых с мужем

Translate

Прошла половина нашего отпуска в этом отеле, хотим поделиться эмоциями и впечатлениями. Раньше мы отдыхали в отелях 5 звезд, естественно отличия в сервисе есть, но для 4 звёзд этот отель отличный. Местоположение отеля хорошее, даже не могу назвать это второй линией. На пляж ездит автобус, да и пешком дойти недолго. Заселение наше прошло как обычно. Прилетели мы в 7 утра сюда примерно, заселили нас в 11 утра. Номер нам дали хороший, с видом на Pickalbatros. Сам номер неплохой, чистый, удобный. В номере есть чайник и все для чаепития, фен, кондиционер, телевизор, мини-бар. С собой можно не брать шампунь, гель для душа и кондиционер для волос. В номере это все есть. Уборка проводится регулряно , с ней никаких проблем не возникает. Питание здесь очень вкусное. Есть кальмары, креветки в определенные дни, а в основном довольно большой выбор мясных блюд и овощей, а также десертов и фруктов. Персонал весь вежливый, улыбчивый. Работа ресепшена на высшем уровне. Анимация вечером просто потрясабщая , нам очень нравится. В баре коктейли хорошие, но слабоваты по крепости, и бывает такое, что мало наливают. Вай-фай здесь стабильный, но иногда не очень хорошо справляется с нагрузкой, но ютуб работает отлично. В общем, нам все понравилось. Отель неплохой

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • вкусная еда
  • красивая территория
  • хороший персонал
  • отличная анимация
  • напитки
  • иногда бывают проблемы с горячей водоц
Added: 03.03.2026 11:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 258 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями прямо во время отдыха! Нам очень приятно, что, имея опыт проживания в отелях 5*, вы высоко оценили наш отель и отметили его как отличный вариант среди 4*.

Рады, что вам понравилось расположение, удобство трансфера до пляжа и сам номер с видом. Спасибо за тёплые слова о чистоте, комплектации номера и регулярной уборке. Особенно приятно слышать, что вы оценили питание, разнообразие мясных блюд, морепродукты и десерты, а также работу нашей анимационной команды — для нас это очень важно.

Благодарим за замечания по поводу напитков и возможных перебоев с горячей водой. Мы обязательно передадим эту информацию соответствующим службам для дополнительного контроля и улучшения качества сервиса.

Нам искренне приятно, что в целом отдых оставил у вас положительные эмоции. Желаем вам прекрасного продолжения отпуска и будем рады вновь приветствовать вас в SUNRISE Remal Resort!

С уважением,
Команда SUNRISE Remal Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (900) Previous rate All author's reviews (1)
Elena Pavlova
Russia
Volgograd
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 71