• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
202 +202 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in May 2024
09.05.24 - 18.05.24
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Были а отеле в начале мая.

1. Заселение- приехали ночью, встретили, посадили, угостили чем-то (забыла уже), заселили, номер стандарт- чай, кофе, напитки. В номере все работало, уборка норм.

2. Море- море было прохладным еще, но все равно купались. На берегу вода была мутной, с мусором. Пляж песчаный, лежаков хватало всем, спокойно можно поиграть в мячик, места достаточно.

3. Питание- очень понравилось. Особенно классно, что аля-карт рестораны можно было посещать безлимитно. Морепродукты в любом виде и количестве. Кондитерская суперская, десерты все очень вкусные, особенно понравился чизкейк сан-Себастьян, попробуйте обязательно, кто будет там. Шоколадки разные- сколько хочешь.

Алкоголь в отеле элитный, какойхочешь, на любой вкус. Давали орешки, но в них очень много нута, видимо разбавляют для дешевизны.

4. Территория- она не очень большая, но нам хватало, можно немного прогуляться до моря. За территорию отеля выходили, есть магазинчики, аптеки,

4. Бассейны- их там несколько. Аквапарк есть, но горок не так много. Когда мы были детский был закрыт на ремонт вроде. Сын катался на взрослых горках.

5. Мы попали на концерт Агутина, послушали, потанцевали, было супер.

Отель рекомендую, особенно для тех, кто разбирается и любит элитный алкоголь, в этом отель вау 🤩

All media files - 32 Photos from hoteliers - 32 Videos - 0
  • View all
Added: 06.03.2026 13:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 299 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день, Лилия
хороший и позитивный отзыв. Были в отеле в Октябре 2025г. (есть отзыв).
Уважаемый гость,

Благодарим Вас за поставленные оценки сервисов и за написание отзыва об отеле "Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa". Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 962) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Лилия Бадгутдинова
Russia
Niznekamsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 08.01.2024
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 88
  • Comments: 0
  • Readership: 5 403