• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
234 +67 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июле 2025
01.07.25 - 10.07.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Рекомендую)

Отдыхали в 2025г, 4 взрослых и 3 детей (12, 12, 5 лет). При заселении сказали, что в стандартных номерах будет не отдельная кровать, а раскладушка. Такой вариант нам не подходил. Подключился к решению вопроса менеджер Khalaf. Сказал, чтобы не переживали подберет номер. Ненавязчиво сказал, что если мы хотим, можем положить в конверт для менеджеров комплимент. По итогу : нам предложили 2 прекрасные виллы # 77 и 92 (это если выйти из отеля они будут по левую сторону на горе). 2 взрослых и 2 детей проживали в двухкомнатном номере и 2 взрослых и 1 ребенок в вилле с панорамным окном, выход прямо к бассейну. Муж отдал 100$, нам потом весь отпуск весь ресепшен улыбался и был готов помочь в решении вопросов. Такие виллы при бронировании стоят гораздо дороже. Это было прекрасное, комфортное проживание. Тихо, уютно, народа практически не было, все тусили на главных бассейнах. У нас был практически свой бассейн перед номером. Питание хорошее, без особых изысков, но все очень вкусно и не жалели. На барах приветливые бармены. Для детей горки, где четко работает инструктор/спасатель. Для детей помладше детский клуб. Хочу отметить девочек аниматоров-вся информация доносилась до детей на разных языках, всем было комфортно и понятно взаимодействовать друг с другом. Пляж огромный, проблем с лежаками не было. Заход в море долгий, но нам это отпуск не испортило. Есть небольшой коралловый риф, даже с маской там поплавали, пирс был закрыт на ремонт. Анимация старается. У отеля есть свое приложение, можно отслеживать транспорт, который возит туристов по территории отеля. Ребята водители тоже молодцы, не раз довозили нас вечером прям до виллы, если мы были одни, отличное отношение к туристам. На пляже вечером работает кальяная (10$ кальян) также безалкогольные напитки в меню. Предлагают ненавящиво надеть костюм и потанцевать под музыку (европейцы часто соглашаются, они более раскрепощенные)) очень атмосферно, душевно и спокойно. Полотенца можно сдать в любом пункте и взять в другом чистое. Девочки гестрелейшены в отеле тоже молодцы. Я общалась с Екатериной, она показала нам как пользоваться банкоматом и менять деньги, была готова договориться об обмене с продавцами, вообщем все молодцы, отношение прекрасное. Заказывали такси до ТЦ Сенсо в отеле на первом этаже на 7 человек машина туда обратно вышла нам всего 15$ нас четко забрали через 4 часа, как мы и просили. На Каскаде каждый день тусовки, для детей попкорн/ вата. Уборка в номерах каждый день, гель/шампунь/мыло/туалетная бумага все есть. Сейф бесплатно. В номере гладильная доска/утюг. Нам все понравилось. Да, ведется стройка, но нам это вообще не мешало, думаю отель будет только лучше. Однозначно вернемся в этот отель.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • персонал номера еда
  • нет
Добавлено: 09.03.2026 13:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 695 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Екатерина!

Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вы побывали у нас снова и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об
отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort. Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями, Екатерина
Огромное спасибо
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 775) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Екатерина
Россия
Пермь
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.06.2025
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 886