Регистрация: 27.11.10
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
01.11.10 - 14.11.10

3.3

За такие деньги лучшего отеля не найти. отдыхал...

За такие деньги лучшего отеля не найти. отдыхал с 01.11.10 по 14.11.10

Все понравилось, впечатлений масса, как хороших так и плохих.

Анимация ни какая, при этом грязно пристают к девушкам, и действительно на утро будет знать весь отель, кто и с кем=)

Еда, по началу нормально, но спустя какое-то время начинает болеть живот, как выяснилось от салатов. ну может еще от чего. Надоедат яишница по утрам. Мухи в еде - ну это ернуда, такое бывает. Мышки полевки - это тоже ерунда, все таки природа. А по поводу ящирок, а где их нет? Достают комары=(

Засилили в номер 220, вид на улицу (стройку). очень даже ни чего номер. сантехника хорошая, шкафчик сломан. и в номере было грязновато. Окна наночь не открывать, т.к. будет полчище комаров, по этому круглые сутки работал кондер. по ТВ показывает 8 каналов, из них 1 русский. В некоторых номерах даже телик не ловил, так что мне повезло)

Пляж хороший - ежей нет. Хотя в последний день увидел одного в 3х метрах от берега. лежаков на всех хватает.

Вечером в отеле делать нечего. по этому смело идем в ХИЛТОН РЕЗОРТ и отдыхаем там=))))))) Благо там браслеты тоже оранжевые=))))))))))))))))) Можно даже в баре выпивать, и днем так же обедать у них в рестаране=))))))))))))))))))))))))

Что еще могу добавить об отеле:

Насильщик совсем наглый, требует 5$, я ему заплатил 1фунт=))) он был правда не рад, но все же=)

В номере убираются каждый день, и делают лебедей, и сердца из полотенец. Денег не оставлял!!!! Видать я им понравился=)))

Басейн в полне нормальный и чистый, ну подумаешь плавает мусор. так в море его еще больше=-)

еще хочу добавить, что очень вкусные сладости. фруктов правда мало давали, за все время один раз попались свежие финики=(

Ужины на улице - замечательные, все вкусно, жаль только мясо суховато, но это ерунда=) на то там есть кетчуп=)

Если спросят вернусь ли я в этот отель? Да вернусь, все было хорошо, да тем более за такие то деньги=))

П.С. Где-то тут читал отзыв об таксисте который бесплатно предлагает доехать до отеля, вот он там все до сих пор катается, и предлагает=)))))))))

Добавлено 27.11.10 02:35 (2 071 символов в тексте)

12:47 17.12.10

Отзыв поддерживаю. Еще добавля что при нас окуривали территорию от всякой живности - надымили жуть ))) Так комаров не видели, только мух, но их было не очень много.

Все отзывы Александр (3)