• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
150 +112 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2023
23.07.23 - 01.08.23
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нам понравилось

Translate

Отдых был в 2023 году 23 июля по 1 апреля.

Отель Liberty Lykia в Фетхие, и это был взрыв мозга в самом хорошем смысле этого слова.

Отель шикарный. Мы выбрали его по фото, но в живую он еще круче. Территория огромная!!, утопает в зелени, все чисто, ухоженно. Номера просторные, уборка, нам попался номер далеко от моря и активности, но видя эту территорию не удивительно, нашли плюсы в тишине и расслабились, мои друзья были ближе но номер у них выглядел совсем иначе дизайн не похож совсем. И всей нашей компании номера очень понравились.

Питание это отдельная песня! Для отдыха просто рай: море фруктов, легкие салаты, потрясающая выпечка и, конечно, турецкие сладости. Активностей тут вагон, так что за фигуру можно не переживать! Мы с утра бежали занимать шезлонги у бассейна, потом эстафету перенимало море, народа много но и пляж просто огромный, удобно выделена дорожка чтоб не ходить по головам и песку, а вечером — танцы и коктейли кстати у них на баре даже лежало меню с коктейлями если трудно объяснить что надо просто ткни пальцем.

Но самое яркое воспоминание, ради которого я сюда и рвалась это, конечно, полет на параплане!

На территории отеля есть собственное бюро, где все продается. Организация на высшем уровне: нас забрали прямо от отеля, отвезли на гору на маршрутке. Вид оттуда, конечно, космический, но было страшно, потому что "заасвальтированный обещанный спуск почему-то был закрыт и нам указали спуск засыпанный камнями, страшно было что просто кубарем оттуда полечу, и когда делаешь шаг в пустоту... адреналин зашкаливает!

И вот тут самое крутое! Летишь ты такая над морем, ветер в лицо, дух захватывает, а внизу видишь наш отель. Сопровождающий говорит: «Видишь вон ту зеленую территорию? Туда и приземляемся!». И правда! Через какое-то время мы мягко приземлились ногами прямо на нашу территорию у ресторана и моря. Я даже не ожидала, что это так удобно! Это невероятное чувство только что ты парила в небе, а через минуту уже идешь босиком по теплой плитке к своему шезлонгу. Ребята, которые не полетели (а их было двое из нашей компании) уже стояли с телефонами наготове и снимали нашу эффектную посадку. Фото и видео получились просто огонь: на фоне моря, гор и нашего шикарного отеля. Их усердно делал инструктор, то и дело призывая смотри-улыбнись-смотри-руки вот так делай итд. Он же спрашивал как лететь спокойно или хочется веражи и покружить, я отказалась мне было страшно и мы спокойно приземлились.

Кстати, для тех, кто боится, как мои подруги: пилоты там профессионалы, летишь в тандеме, чувствуешь себя в полной безопасности. А после такой встряски приятно расслабиться в спа-центре отеля или просто выпить бокал вина в баре у бассейна, пересматривая видео. Его вместе с фото можно получить в том же месте где покупали полет.

В общем, Liberty Lykia — это идеальное место для отдыха. Тут есть все: и релакс, и тусовки, и красота невероятная, и экстрим на выбор.

All media files - 28 Photos from hoteliers - 28 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 12.03.2026 15:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 952 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (309) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Нинель Жамалетдинова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 3
  • Hotels: 0
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 71
  • Comments: 0
  • Readership: 338