за последние 30 дней
Отличный отдых! (Seagull resort)
Основные плюсы отеля:
Огромная территория состоящая из 2х отелей объединенных в одно целое. Таким образом всего как минимум по два.
2 основных ресторана, 2 раздельных пляжа, 2 вечерних лобби, подогреваемые бассейны, аквапарк и многое другое.
Для детей есть не большой зоопарк, с попугаями и павлинами. Детский ресторан.
На территории очень много ухоженной растительности, пальм и цветов.
Кормят на убой, много мяса, каждый день рыба, говядина, индейка, курица, различные салаты, сладости, фрукты, мясо на гриле, каждый четверг морепродукты. В барах все в стекле в неограниченном количестве. На всей территории от улицы и до моря бесплатный wi-fi. Номера чистые и ухоженные что в старом корпусе, что в новом. Если что то не понравится на ресепшене помогут и всё решат.
Отношение к отдыхающим со стороны персонала великолепное, все улыбаются и помогают.
Аниматоры всегда найдут чем заняться в течении дня, а по вечерам проходят различные выступления и шоу в амфитеатре. Спасибо команде аниматоров, особенного милой Стасе.
Территориально отель находится не далеко от аэропорта (в 15 минутах) в центральной части Хургады, на против множество магазинов, мак, kfc рестораны морепродуктов. Не далеко находиться набережная Марина. Спасибо за прекрасный и незабываемый отдых!!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?