• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
214 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in October 2025
01.10.25 - 19.10.25
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неухоженный Отель 2 *

Translate

Буду очень коротко описывать. Всем интересны в основном минусы с которыми можно столкнуться в отеле. Мы прилетели ночью, очень хотелось пить после длительной дороги, но в номере отсутствовала какая либо вода и стаканы. Отель был погружён в полную темноту и мы добирались до номера с фонариком от телефона. Начиная со 2 -3 этажа в номерах отсутствует Горячая вода, помыться не удастся- никогда (ни ночью ни днём ) ее просто нет. В столовой нет кружек из чего пить, берите свою посуду!! Мы покупали стаканы в магазине, потому что пить в ресторане не из чего! Посуды на всех не хватает. Питание скудное, мяса нет, только Курица и иногда рыба. Спасибо шеф повару , что ни разу не отравились и он из ничего придумывает какие то блюда. Анимации нет, включали несколько раз музыку для танцев, но в 22.00 все выключается и свет во всем отеле и Отель погружается в темноту! Полы в отеле постоянно мокрые, везде стоят лужи по территории отеля, так как вся система водоснабжения старая и из всех труб течет. Люди постоянно падали!! Будте предельно внимательны ! На ресепшене работает очень злой молодой человек , он же и аниматор по совместительству !! Лифта в отеле нет, лестницы крутые на 4-5 этаж с вещами пешком! Самое главный минус у отеля нет своего пляжа в пешей доступности, только городской !!! Рассказывают про какой-то кусочек пляжа , у какого то отеля за тридевять земель, никто туда дойти не может, так как очень далеко, а Отель на пляж не возит. Полотенца для пляжа не выдают!! Везите из дома свое!! Номера не в основном корпусе, очень маленькие, одноместные!! Плюсы отеля: белый кот живущий на территории отеля, расположение - центр Камера . За какие заслуги у отеля 4 * ? После посещения данного отеля вообще расхотелось ездить в Кемер!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 2 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
2.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
1.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
Added: 12.03.2026 21:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 743 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (542) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Anoli
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.12.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 1
  • Readership: 1 079