• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2026
14.03.26 - 21.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
14 - 21 March

Просто волшебный отдых

Translate

Территория отеля очень красивая и стильная, всё ухожено и продумано. Есть несколько бассейнов, и всегда можно выбрать настроение: спокойно отдыхать или находиться в более активной, веселой атмосфере. Пляж тоже отличный их два — чистое море, красивый вид, удобный заход в воду и всегда хватает лежаков.

Еда очень радует: всё вкусное и разнообразное. Каждый день пробуем что-то новое, большой выбор блюд, хорошие десерты и свежие фрукты. Персонал в ресторанах и барах очень дружелюбный и внимательный.

Отдельно хочется отметить анимацию — это настоящая фишка отеля. Каждый день проходят тематические шоу и разные активности. Анимационная команда просто супер: девочки очень энергичные, общительные, создают классную атмосферу и постоянно вовлекают гостей в развлечения.

Скучать здесь точно невозможно: днем активности у бассейна и на пляже, вечером шоу, музыка, и выездные дискотеки с аниматорами.Мы в полном восторге от этого отдыха! Он проходит незабываемо, и этот отпуск дарит нам огромное количество эмоций 🫶

Added: 18.03.2026 16:18
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 033 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 364) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Egypt
Hurghada
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 10