• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
33 +33 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2026
11.03.26 - 17.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Цена-качество вполне соответствуют

Translate

Брали полный пакет, ночной прилет- встретили, довезли, накормили завтраком, после прогулки ровно в 12 выдали ключ в номер на 8 этаже с видом на горы - мне понравился вид, как мы и оплатили- с видом на море номера подороже. Порадовало отсутствие солнца с утра с этой стороны. В номере чайник чай кофе сахар. Полный бар который ежедневно пополнялся в нем кола фанта вода минеральная вода простая и пиво- все бесплатно. Номер по турецким меркам большой. Все работало- фен, сантехника, кондей общий, сейф. Кровать удобнейшая. Маленький балкончик с местом сушки купальников, посидеть на нем не удастся- он узкий. ТАПОЧКИ ЕСТЬ. В летний сезон сказали, что пляжные полотенца можно брать сколько угодно раз видимо потому, что в номере сушить их негде. В марте тоже выдают полотенца в хамаме внизу - для загара на пляже или возле 2-х уличных бассейнов. И там и тут некоторые смелые купались хотя вода по моим меркам ну прямо скажем совсем не комфортная, но загорать комфортнее, чем летом- нет такой жары а солнце припекает хорошо с моря дует прохладой, делать это лучше до обеда потому что после обеда поднимаются волны и сильный холодный ветер. Но внизу есть БАССЕЙН с комфортной водой вполне достаточный для плавания. ХАМАМ работает- можно свободно зайти в сауну и помыться. Можно и платно заказать хамамщика, который помоет сделает массаж релакс и маску- все как обычно.

ПИТАНИЕ- это лучший отель, что я посетила не только в Турции. С утра до вечера есть все и рыба и мясо. Детям тоже всегда есть паровое мясо и паровая рыба, рис, пюре картофельное и разные макарошки, про сладости и говорить нечего, в свободном доступе молоко и молочные коктейли в пакетиках. Интересно то , что есть даже сухие посыпки в виде черного тмина мака семени льна и чего то еще чего я не знаю...Можно наколоть себе грецкого ореха удобной орешницей. По заказу варят кофе в том числе турецкий. Внимательные официанты принесут воду и спиртное. Лобби работает 24 часа - там есть все из того что пьется- по куар коду можно посмотреть весь ассортимент коктейлей алкогольных и безалкогольных и любого спиртного. Не было такого чтобы мы сказали а этого нет ну просто есть все!!! АЙРАН есть всегда и везде можно взять и в номер- я любила выпить перед сном.

МОРЕ - заход галька, поэтому берите тапочки, отель находится на окраине Анталии в сторону Кемера, можно сказать под горой где ресторан на горе. Отель на первой береговой, море рядом, в сезон трансфер потому что рядом находится городской пляж, а отельный подальше.

РАСПОЛОЖЕНИЕ- близко нет где шопиться, магазины на улицах за отелем ориентированы на местных жителей, есть аптеки, вдоль моря бары и закусочные. Но отличные беговые дорожки, велодорожки и прогулочная набережная с бесплатными туалетами- гуляйте далеко берите воду с собой дышите воздухом он прекрасен. В целом - вокруг отеля скучновато.

ОБМЕН ВАЛЮТ- есть не далеко 2 обменных пункта. Российские рубли меняют только 5000 купюры никакие другие не берут, советую по прилету поменять, потому что платить лирой понятно и удобно. Цены пишут в лирах или в евро. По долларам: в магазине у меня взяли мою 100 новую долларовую купюру, сдачу дали 50 долларов выпуска 2013 года. ВНИМАНИЕ: Эти 50 долларов в Турции никто не берет- ни обменники ни магазины- они их изымают из оборота по причине того что с Украины было завезено много подделок хорошего качества- так мне объяснили, хотя сдачу они ими видите дают - избавляются таким образом. Я пыталась ею расплатиться в Океанариуме - не взяли - там я и узнала что я ее никуда не потрачу оказывается, в итоге я туда не попала, потому что рубли они не берут а долларов с собой у меня не хватило других. Океанариум стоит 40 долларов. Но я купила духи в дьюти фри - а аэропорту их взяли сказав что это же не подделка,( я обрадовалась честное слово) хотя согласились что в городах их не берут к оплате.

АНИМАЦИЯ- были вечера организованные в лобби баре каждый день по разной тематике. Викторины, ретро музыка, живая музыка, вечера караоке. Скучно не было. Диско только до 23 часов. В отеле отдыхали все народы, процентов 25 - русские, столько же думаю турков и далее вплоть до европейцев и африканцев. Поэтому было музыки много русской и турецкой. Много групп спортсменов - молодежь в основном из разных стран. С Украины тоже были но мало, вели себя очень тихо не заметно, никого не провоцировали, что хорошо и на отдыхе не отразилось от слова совсем.

ОДЕЖДА, Поехала в осеннем пальто и кроссовках, брала с собой джинсовку которая очень пригодилась. Температура в обед поднималась до 23-25 градусов, но с моря постоянно дует прохладой. Редко гуляла в футболке и брюках - в основном накидывала джинсовку или одевала теплый костюм с начесом вечером - тоже хорошо. Легкие летние платья не берите в это время вы в них замерзнете. шлепки для бассейна и хамам нужны. Одни нарядные брюки и несколько симпатичных футболок нарядных на вечера самое то.

В целом в марте это отличный отдых получился. Вернулась бы я туда - однозначно да.

ЭКСКУРСИИ. Взяли обзорную в старый город у тургида за 28 долларов- не пожалела, потому что была на подобной в 2007 году - есть изменения и есть что то знакомое, завозили на нижний Дюденский водопад. Сами сьездили на Дюденский верхний водопад - вход стоит 50 лир всего, ездили везде на такси потому что по городскому транспорту можно уехать не туда. Русский в этом районе почти никто не знает английский они вообще не знают а турецкий не знаем мы. Ну как писала - в океанариум не попала.

All media files - 30 Photos from hoteliers - 30 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.2 Location convenience
  • By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • сервис
  • фойе отеля
  • пополнение бара номера
  • уборка номеров
Added: 19.03.2026 10:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 440 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (76) Previous rate All author's reviews (4)
Александра Головнина
Russia
Naberezhnye Chelny
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.01.2015
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 34
  • Comments: 30
  • Readership: 1 689