Регистрация: 28.11.10
ноябре 2010
17.11.10 - 24.11.10

Отдыхала в отеле с 17.11.по24.11 с мужем и ребенком 1год5мес...

Отдыхала в отеле с 17.11.по24.11 с мужем и ребенком 1год5мес.В Египте первый раз до этого была в Турции сравнивать особо не с чем.Изначально планировали ехать в Шарм отель Тропикана Гранд Азур, но он был в стопе.Летели 2ух эт.боингом 747-200 авиакомпания Трансаэро, вылет вовремя туропер.Тез тройка, встречающ.сторона Тез Тур встретили ,получили визу, заполнили карточки, довезли в отель без проблем.Сразу муж попросил номер с видом на бассейн.На ресепшене сидели около часа мы и еще 2семьи с детьми.Потом сказали мест нет и нас на 1день поселят рядом в отель.Муж начал возмущаться ,что сейчас позвонит в посольство и через 5 мин сразу нашлись номера всем без доплат.Нам достался номер в правом крыле1237 на 1 этсамый ближний к морю, что очень удобно с маленьким мы выходили прямо с балкона.Ключи и карточки от номера электронные терять нельзя штраф 15 дол.В номере есть все необходимое мини-бар 2 бут воды, сейф электронный, душ ,мыло, шампунь, бальзам, гель для душа убирали каждый день оставлял 1дол.или шоколадку.

Территория.Все достаточно продумано, красиво, чисто ,персонал постоянно ухаживает за территорией, много цветов, пальм красивые бассейны с мостиками, есть теплый бассейн с джакузями ,детские горки в подогр.бассейне.Наш сын не катался на горках рановато еще они для 3-5лет.Для маленьких есть детская площадка качели, горки, домик, так же на пляже есть площадка под тентом.Пару раз ходили на тер.Бич Альбатроса в,ечером прогуляться.Лежаки у детск.бассейна лучше пораньше занимать в 7-8ч.Там есть семейные лежаки на троих очень удобно, наш сын спал днем прямо там, а мы пока купались в бассейне или сидели в баре в бассейне ,правда вода там холодная много не посидишь.Персонал в отеле очень любит маленьких, с нашим постоянно сюсюкались, всего истискали всегда приветливы спросят как дела ,поздороваются.

Питание.Голодными точно не останетесь, 6 ресторанов на любой вкус 4 рядом и 2 отдельно за ресепшеном в них мы не ходили нам хватало.Обычно питались в средиземноморском Медитеран, в китайском все острое на любителя.Для сына брали из дома кашки, баночки пюре т.к особого выбора для маленьких не было.Так же можно пообедать на пляже в баре и в ресторанном дворике у бассейна.Из спиртного пил виски пиво.

ЭкскурсииМуж брал от гида 2 экскурсии Райский остров и Джангл аква парк.Еще брал Джип-сафари за 35 дол.Все очень класные впечатлений море.

В общем для первого раза очень хороший отель всем рекомендую.Обязательно вернусь туда, но пока в планах на след.год остров Кипр отель Atlantica Aenas Resort

Добавлено 28.11.10 01:49 (2 519 символов в тексте)
Все отзывы kydri (7)