• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
277 +277 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in March 2026
20.03.26 - 09.04.26
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 5 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
20 - 09 April

Противоречивое ощущение от отеля.

Translate

Отдыхаю в отеле сейчас. Второй день прошу на рецепшен убрать номер. За 12 дней ни разу не поменяли постельное белье. Последние три дня уборщик вообще не заходит в номер. Вчера вечером просила на рецепшен принести хотя бы воду в номер, но ничего не принесли. Очень жаль, что отель позиционирует себя как 5 звезд, а на самом деле не соответствует им.

Итальянский А-ля карте. В ресторане только один официант, который не успевает уделить внимание всем гостям. Хотя, видно, что он очень старается. Блюда в ресторане не соответствуют описанию. На вопрос, где мороженое, которое в меню подается вместе с десертом брауни, отвечают, нет мороженого.Вино теплое, неизвестного происхождения, наливают из кувшинов.

Территория отеля ухоженная, бассейн чистый. На пляже лежаки все новые, но места занимают рано утром. Если не сходил до 8 утра, не положил полотенце, то можно долго искать свободный лежак.

В главном ресторане качество еды зависит от того, ужинают ли в нем главные менеджеры или нет. Зелень руккола, салат айсберг умерли давно, до того, как их вынесли в ресторан. Большинство кружек для чая и кофе грязные внутри, почти все с большими сколами. Но это совсем не смущает руководство отеля. Это очень грустно.

Анимация оставляет желать лучшего. Вечером, на представлении, ко мне подошел аниматор, и грубо сказал, давай, хлопай, надо хлопать.

Пока общее впечатление об отеле противоречиво. Дополню отзыв в конце отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 01.04.2026 10:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 425 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость

Благодарим Вас за отзыв об отеле Namaa Bay Promenade Beach Resort. Рады, что пребывание в нашем отеле доставило Вам удовольствие. Отдельная благодарность за высокую оценку нашего персонала. Ваши положительные отзывы были переданы сотрудникам, особенно тем, кого Вы упомянули в своем отзыве, и руководству отеля.

Ваши пожелания и замечания были переданы соответствующим департаментам. Ваши отзывы позволяют нам контролировать качество обслуживания и работать над его улучшением.

Будем рады видеть Вас снова в Namaa Bay Promenade Beach Resort и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск прошел незабываемо!

C наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (141) Previous rate All author's reviews (1)
Irina Miloserdova
Russia
Novosibirsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.04.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 277