за последние 30 дней
Отель достойный с хорошим сервисом
Понравилось: прекрасные разнообразные завтраки. Делают разные супы, омлеты, яичница, яица пашот, мясные нарезки и пр. Из фруктов - бананы, маракуйя, драган фрукт, арбузы, папайя. Кофе - есть вариант из кофемашины и из термопота. Да, он сладковат. Наливали из кофемашины и добавляли молока. Вполне. Пекут панкейки. Йогурт находится в холодильнике рядом с сыром. Хорошо то, что меню периодически меняется, добавляются новые блюда. Как то не хватало круассанчиков и прочей выпечки.
Хороший сервис: неработающий холодильник был поменян на новый в течение 15 минут после того как об этом сообщили на ресепшене. Уборка достойная, номера неплохие. Желательно выбирать номера все же с балконом, так как в номерах без балкона белье совем не сохнет. Иногда сложности по утрам чтобы дождаться лифт, но их 4 и просто надо набраться терпения.
Отличное расположение отеля - находится как бы на краю города, что влияет на то, что на пляже не так много народа, при этом дойти до центра или кафешек совсем недалеко. Пляж через дорогу. Чистый и красивый. С лежаками сложности: у отеля их мало и как и во сколько их занимать - так и не поняли. К 9 часам утра уже все было занято. Но рядом есть платные лежаки, при желании можно взять. В начале нашего отпуска полотенца пляжные выдавали на пляже, потом перенесли в отель - рядом с ресепшеном (гораздо удобнее).
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?