• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
14 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2026
01.04.26 - 02.04.26
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отель для выносливых

Translate

В отеле 80% отдыхающих - арабы. Как такое произошло с Риксосом и где им бесплатно раздали путевки - я хз. Если хотите "отдохнуть" в бесконечных воплях сотен невоспитанных детей, хотите, чтобы вас отталкивали в ресторанах от еды замотанные женщины, чтобы в рикси клабе взрослые мужики толкали ваших деток, чтобы просунуть без очереди своих 15 штук, чтобы во время аквааэробики арабы - подростки плавали в очках рядом впритык, периодически дотрагиваясь (жалоба охране не помогла) до женщин, чтобы воровали у вас напитки у шезлонга, чтобы не ходить самим - велкам!) Незабываемые впечатления.

Заселение прошло максимально нервозно. Потрепали нервы знатно прежде чем заселили в такой номер, за который мы заплатили при покупке тура.

В огромной бочке дёгтя есть маленькая ложечка мёда. Настоящий мёд - это мужчины, убирающие комнаты и работники Rixy club. Ребята на ресепшне рикси клаба и painting, в пожарной станции и школе вождения, парень в wood workshop, Мохаммед работающий в fashion school- вообще потрясающий!! Все работники детского клуба - замечательные, внимательные, добрые к детям и очень загруженные.

Вообще в отеле не хватает работников

Официанты стараются на все 100%, но их так мало, что вы будете ждать ВЕЧНОСТЬ свои напитки, чистую ложку или салфетку.

Машинок для передвижения по территори не хватает. Приготовьтесь воевать за возможность доехать на пляж, потому что арабы лезут без очереди с криками.

По еде тоже вопросы. 2 года назад было шикарное питание. Сейчас - красную рыбу ПРЯЧУТ!!! - нужно просить!, креветки и белую рыбу нужно ждать в очереди. Очереди....очереди ВЕЗДЕ. Забили отель под завязку, а работников так мало, что ты всегда и везде в очереди и на самообслуживании. Мидии можно увидеть только как украшение))))))

Полный ужас

Это не риксос.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • работники rixy club
  • cleaning в номерах
  • все плохо
Added: 03.04.2026 14:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 793 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (179) Previous rate All author's reviews (1)
Katharina W
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 14