за последние 30 дней
Все отлично
Отдыхали семьёй с двумя детьми 9 лет, в середине февраля 2026. Прилетели рано утром, трансфер мы и ещё трое, минивэн встретил, доехали за час двадцать. В десять примерно были в отеле, завтрак не положен, обедать можно с 12:30 показав ваучер (у нас все включено) при выезде тогда обеда нет. Мы не первый раз в ОАЭ и знакомы с такой концепцией. Хорошо, переоделись и пошли осмотреться. Печально, что без браслета, по ваучеру воды не дали) удивительная конечно система).
Номер диваном и доп кроватью, сразу все принесли. Доску и утюг в номер тоже принесли, правда он еле гладил). Пополняли водой ежедневно, уборка как обычно, мы не придирчивые) Жили в первом корпусе, номер 1208, третий этаж вид на пальму и частично видно море))) менять не стали, здорово там посидеть вечером на балкончике. Попали в рамадан, музыка один Дель была, потом тишина, но нам анимация не нужна. Приехали за тюленем отдыхом. Кстати не плохая детская комната под присмотром, но наши не пошли.
Море и пляж отличные, к сожалению в это время для нас море оказалось прохладное. Бассейны которые рабочие подогреваемые, кроме детского, который под тентом, его бы снимали на зимнее время, тк там развлечения есть для детей, а вода ледяная, поэтому там нет никого(
По питанию знали куда едем, без изысков, почти всё вкусно. Распробовала индийскую кухню там, её там много. Так же много наших соотечественников, все культурно было достаточно.
Вернемся ещё, если цена будет заманчива), отдыхали на 7 дней за 234тр.
Бюджетная пятерка, с отличным морем, пляжем и видом из окна.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?