• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2025
15.05.25 - 24.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отель и желаеие вернуться сюда ещё раз

Translate

Всем здравствуйте! В этот отдых выбор пал на данный отель, так как работая менеджером по туризму отправляю в данный отель много туристов и ещё никто не вернулся недовольным.

К перелету претензий не было. А вот трансфер...сначала ждали 1.5ч туристов которые видимо уехали на индивидуальном, потом до отеля ехали почти 2ч с учетом заездов по пути в другие отели,Pirt Nature в списке был последним, по этому в этом году сразу взяли индивидуальный трансфер, чтобы такого больше не было. По приезду после 14ч получили номер, до этого сразу одели браслеты и можно было пользоваться всей инфраструктурой отеля. Номер был во 2м корпусе на 3м этаже. Номер не маленький, с хорошим ремонтом и мебелью, так же была капсульная кофеварка. В номере есть халаты, тапочки, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, лосьон для тела. По запросу приносят з.щетки, з.пасту, бритвенные принадлежности. Минибар пополняют ежедневно водой 2х видов, соками, фантой, колой, спрайтом и пивом 2х видов.

Анимация для взрослых хорошая, к тому же попали на 2 концерта проводимых в отеле, на Стаса Михайлова и Л.Агутина, проблем с толпой народа возле сцен не было.

Для детей анимация тоже очень хорошая, и дневная и вечерняя. Единственное детская площадка и детский клуб очень маленькие.

Питание, тут придраться абсолютно не к чему. И основной ресторан и все аля-карты всегда с большим ассортиментом блюд, напитков. Что дети, что взрослые всегда найдут, что поесть. К тому же на територрии есть своя кондитерская с очень вкусными сладостями. Для детей целый день в изобилии мороженое, есть порционное, есть в упаковке.

Пляж широкий, чистый, в мае как раз выходили на пляж черепахи и откладывали яйца, которые работники отеля сразу огораживали. Вход когда песчаный, когда моренамывает то с галькой. Единственный минус это очень резкий вход в воду, для тех кто не умеет плавать конечно сложновато. Но мы об этом знали заранее по этому для нас это неприятным сюрпризом не стало.

К барам и ассортименту напитков тоже претензий нет.

При возникновении каких то вопросов сотрудники отеля решали всё моментально.

От отдыха в восторге остались и дети и взрослые, по этому в апреле 2026г решили съездить сюда ещё раз.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 04.04.2026 21:39
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 188 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 962) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Aisulunab
Russia
Naberezhnye Chelny
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.04.2014
  • Countries, cities: 13 / 22
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 613