ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
February 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в этом отеле в феврале 2010 года. Была на Пхукете...

Отдыхала в этом отеле в феврале 2010 года. Была на Пхукете первый раз, поэтому хотелось многое посмотреть, а не просиживать время в отеле. Отель находится в 3 минутах от пляжа Карон. Я сознательно выбирала отель именно на этом пляже (подальше от тусовок и бурной ночной жизни Патонга). Пляж очень чистый. Волн на протяжении всего отпуска (2 недели) не было, впрочем как и дождей.

Питание: завтраки в отеле стандартные, как и везде в Тайланде. В остальное время ужинала в близлежащем отеле Golden Sand Inn (он находится на стороне нашего отеля только ближе к морю). Ресторанчик недорогой, готовят вкусно, огромные порции, овощи и фрукты при заказе бесплатно.

Экскурсии: ни в коем случае не советую покупать экскурсии у туроператоров: дороже процентов на 40-60. Экскурсии на улице покупать совершенно безопасно. Меня нигде не забыли, всегда приезжали вовремя, обслуживание на экскурсиях такое же. Например, во время экскурсии на Симиланы в одном катере оказались такие как я (купившие экскурсию на улице) и более сознательные граждане, купившие экскурсии у туроператоров. Гид была русская женщина, которая никого не выделяла, отвечала на все вопросы, помогала, консультировала всех одинаково. И так на всех экскурсиях.

очень советую посетить сувенирный магазин-аптеку Пу Тай. Бесплатный автобус можно заказать на ресепшене. Там самые низкие цены на сувениры, а также на кремы, мази и т.д.

Nearby the hotel

пляж Карон

Rules and regulations

мммммммм!

TRANSLATE
Added 28.11.10 17:18 (1 391 characters in the review)
Add comment
Complain