• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
22 +22 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2026
15.03.26 - 25.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Релакс в марте

Translate

В Naithonburi были вдвоем с мужем с 15 по 25 марта 2026г. Нашей поездке предшествовало где-то полугодовое изучение одноименного чата в ТГ, поэтому чувствовали себя на Найтоне и в отеле, можно сказать, как дома :) Это наша первая поездка на Пхукет, и нам всё очень понравилось. Отель и этот пляж оказались "нашими" на 100%.

Прилетели утром, были в отеле после 11 часов. На ресепшен оставили вещи, переоделись, пошли на бассейн, потом на море, перекусили и пошли заселяться, в 14 часов номер уже был готов. Контраст, конечно, в марте между Сибирью и Пхукетом просто взрывает мозг: жарко, зелено, красиво.

Номер дали 2307: корпус 2, этаж 3, вид на бассейн со слонами, очень красиво. Есть на первом этаже номера с выходом прямо к бассейну, на мой взгляд, удобно с детьми, но сидеть на улице не очень комфортно, т.к. мимо постоянно ходят. Меня на 3 этаже все устроило - красиво, не шумно, каждое утро у меня был ритуал на балконе с чашечкой кофе.

Завтраки в отеле просто топ: от супов, жареной курицы и мини-бургеров до блинов с нутеллой и бананом. Есть абсолютно всё на любой вкус. Кофе достойный, наливаешь сам из кофемашины. Чего нет это норм.соков (только разводные типа юпи), но зато есть станция с холодным чаем и какао - это можно взять с собой. На завтраке никто не отмечает. Официанты за секунду убирают опустевшую тарелку.

У нас было питание BB. После такого завтрака мы в основном шли плотно пообедать в 14-15 часов, а на вечер брали фрукты/креветки на улице и сидели на балконе. Из понравившейся еды: в отеле на выходе пицца с трюфелем ("заходит" не всем, кто то считает что воняет мужиком с перегаром, а мы просто ее фанаты), к пицце брали пиво и его подавали в замороженных бокалах, это прям до слез :) выходите и налево wiwan's - многие хвалят, мне понравился Том Кха с морепродуктами. Кафе "у немца": не понравилось. Дальше по улице много кафешек, но наш топ это кафе "Мама Ной". Пусть вас не пугают пластиковые стулья и общий колорит. Еда по цене и качеству просто 100 из 10. Том ям с морепродуктами, рис в ананасе, манго Шейк, креветки жареные, холодный кокос - понравилось абсолютно всё. При выходе из отеля направо, почти у отеля Pullman есть кафе Phutawan - здесь понравился манго Шейк. На районе 2 супермаркета Tops со всем необходимым, на выходе из отеля Naithon mart, и в самом отеле есть магазин. Цены везде плюс минус одинаковые, в отеле чуть повыше. Фрукты и еду навынос брали на выходе из отеля (напротив), заказываешь и привозят под заказ. В марте 2026 все макашницы разогнали, но возможность поесть морепродукты и фрукты осталась. По субботам возле Wyndham garden и Tops (который налево) с 16 до 22 разворачивают рынок с песнями и разной уличной едой, сувенирами.

Территория отеля это бомба: огромные пальмы, очень красивый ландшафтный дизайн, разные бассейны, в том числе с песочком (мы как раз на нем отдыхали у басика, очень колоритно). Разные зоны, где можно уединиться и спокойно поплавать вдвоем или понаблюдать за птицами и варанами. Все очень ухожено, работы по уборке территории начинаются до 7 часов утра и продолжаются весь день. Растительность очень разнообразная, интересно всё рассматривать. Море сразу через однополосную дорогу, идти 1 минуту.

Пляж Найтон это сказка, сами посмотрите на эти фотографии! Море и бирюзовое и голубое, чистейшее, дно песчаное, приятное, по температуре вода комфортная. По пляжу можно гулять в обе стороны, где камни можно снорклить - берите маски. Природа в этих местах просто шикарная. Отдых, релакс, услада для глаз вам тут обеспечены. В номере у нас были 2 циновки для пляжа (мы брали одну на двоих), сверху стелешь полотенце и отдыхаешь, нам было удобно, хотя и непривычно, что не на шезлонге. Кстати, в отеле бесконечное количество раз можно менять пляжные полотенца, что очень удобно. На пляже песок очень мелкий, приятный, нагревается где-то после 11 часов, после 15 уже остывает. Народу по количеству приемлемо, не Анапа. Все ведут себя прилично, очень много русских, но без "тагила" (в отеле 99% соотечественников), многие отдыхают семьями, в т.ч. с грудничками.

Район и отель спокойные, после захода солнца в основном отдыхающие идут либо на бассейн (работает до 21-22 часов) либо собираются на ужин. Тусовки нет, расслабленный отдых - для нас идеально, но любители движа заскучают.

Ещё в России я забронировала 2 экскурсии - Пхи-Пхи и Симиланы, обе с ранним выездом. В итоге на Симиланах мы были первые, насладились по полной красотами без толп туристов. Обе экскурсии очень понравились, рекомендуем. Потом ещё съездили на ферму слонов рядом с отелем, покормили, пообнимались и пофотались с красавчиками :)

Подытоживая, повторюсь, что мы полностью остались довольны отпуском. Место, погода, климат оставили самое приятное впечатление. Не было духоты утром и вечером, комфортно ходить, не было пасмурных дней, каждый день наслаждались солнцем и красотой вокруг. Рекомендуем для ценителей спокойного отдыха и релакса!

All media files - 34 Photos from hoteliers - 34 Videos - 0
  • View all
Added: 11.04.2026 14:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 953 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 189) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Юлия Стар
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.05.2023
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 70
  • Comments: 1
  • Readership: 2 032