• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
46 +46 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2026
01.04.26 - 06.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых в любое время года

Translate

Были в данном отеле весной, в начале апреля. Все наши ожидания отличного отдыха оправдались.

1. Территрия. Она действительно здесь большая и ооочень красивая. Все ухожено, много дорожек для прогулки, грамотно расставлены все локации. Очень понравилось расположение бара у моря, там же есть и снек. Рядом пляж, бассейн и детский клуб.

2 бассейны. Их здесь несколько. Но в зимний период на улице работают 2 аквапарка, взрослый и детский,,вода +30/31. Прям напротив друг друга, что очень удобно.

Есть отличный крытый бассейн, большой, очегь светлый, с окнамм в пол и стеклянной крышей, что создает ощущение простора.

3. Детский клуб и развлечения. Наша дочь не очень любит мини клубы, но в этом отеле она с удовольствием посещала мероприятия, даже просто так бегала в клуб поиграть, а вечером мини диско по расписанию😁. За это отдельное спасибо хотелось бы сказать Наталье, она главный менеджер по мини клубу. Очень приятная, мастерски находит подход к ребенку ( а к нашему ребенку подход найти не просто). Так же хочется отметить аниматора Юлю.

В зимний период вечерние мероприятия проходят в здании отеля, что очень удобно. После мини диско, всех детей приглащают в кинотеатр( очень удобно), а взрослые идут в лаундж бар, на этом же этаже, для взрослой развлекательной программы.

На территории есть зоопарк, очень приличный. Расположен в сосновом лесу, зависнуть там можно на минут 40 точно. Мы любили ходить кормить лошадок яблоками.

4. Еда и напитки. Конечно всегда можно найти к чему придраться и вкусы у всех разные, но на мой взгдяд, все очень на достойнлм уровне. Особенно, если вы любители рыбы и морепродуктов. Креветки и красная рыба ежедневно и весь день, в любом виде, а так же мидии, кальмары, раки.. мясного чуть меньше, но есть всегда. Хорошее разнообразие фруктов и десертов.

В снек баре у бассейна подавали блюда как в хорошем ресторане, очень вкусно и красиво.

Коктельная карта заслуживает отдельного внимания! Очень большое и разнообразное. Много напитков импортного производства.

5. Общая информация по отелю.

Номера стандарт на мой взгляд маленькие. У нас был номер джуниор, он больше. Почти со всех балконов видно море. Сами номера немного устаревшие и не очень красивые. Но это совсем не мешает прекрасному впечатлению от отдыха, так как основную часть дня мы находились вне номера.

Персонал очень внимателен, вежливый, всегда старается помочь в любой ситуации. У меня совпало день рождение. Принесли бутылку шампанского в ведре со льдом, ооочень вкусный торт со свечкой, тарелку фруктов и именную открытку от отеля. Очень было приятно и набор отличный я хочу отметить.

К уборке претензий вообще нет. Никогда ге вламывались в дверь, а подмечали, когда нас нет и убирались. Все чисто, полотенца меняли каждый день. В номере джуниор есть все необходимое, включая зубные щетки, набор для бритья и мочалки.

Могу сказать, что отель полностью соответствует заявленным звездам и деньгам. В нем хорошо отдыхать в любую погоду и сезон. И еще плюс, что нет никаких браслетов на руках. И даже в зимнюю концепцию, здесь все на уровне!

  • территория
  • питание
  • пляж
Added: 12.04.2026 11:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 077 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (989) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Олеся Никандрова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 46