• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в апреле 2026
12.04.26 - 22.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
12 - 22 апреля

отпуск с друзьям

Добрый день всем, мы приехали с компанией друзей парней чисто . Искали место где нет детей и есть норм вечеринки. Тут с этим все четко.

Приехали, заселение прошло спокойно. На ресепшене норм общение, без напряга, помогли разобраться что где. Номер нас устроил, чисто, все работало.

Персонал хороший, всегда на позитиве. Аниматоры вообще красавчики. Девчонки Полина Эля и Вика постоянно на контакте, можно и пообщаться и на активности сходить.

По еде все нормально. Не ресторан мишлен конечно, но вкусно. Мясо на гриле понравилось, фрукты тоже норм. Пробовали креветки, зашли. Были даже хот доги, не ожидали. Пицца на пляже в Carpe Diem топчик, часто брали. Бургеры тоже норм на спорт баре.

Алкоголь обычный, но нам хватало. Пиво зашло больше всего. Коктейли норм делают.

Самое главное это атмосфера. Вечером реально движ. В клубе Vibe была техно вечеринка с иностранным диджеем, круто. В спорт баре тоже почти каждый день народ собирается. Шоу разные, не скучно.

Днем играли в волейбол всей компанией, участвовали в активити. В целом отель подходит если ехать с друзьями и не сидеть на месте. Советую и парням тоже понравилось тут, в следующий раз будем снова рассматривать этот отель если мы соберемся в египет

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 15.04.2026 13:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 218 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (691) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Азамат Узбеков
Россия
Стерлитамак
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.04.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 7