за последние 30 дней
Отличный отдых
Отдыхали семьей с ребенком 4 года. Отель расположен недалеко от аэропорта, доехали быстро. Встретили велком дринк, надели браслеты и пригласили к завтраку. Персонал на ресепшен дружелюбные и всегда готовы помочь.
Территория отеля большая, просторная, красивые зеленые газоны, деревья, цветы, везде чисто и ухоженно. Недалеко от отеля расположен аквариум Хургады, ездили туда с экскурсией, очень удобно, что доехали за 15 мин.
Отель на первой линии, пляж песчаный, вход в воду тоже песок и пологий вход. Приливы и отливы не сильные, пару метров. Море чистое и красивое, бирюзовое) на пляже просторно и уютно, нет ощущения скопления людей, хотя лежаков и много. Везде есть зоны только для взрослых: на бассейне, в ресторане и на пляже.
Ресторанов много, все кроме двух бесплатные, заранее записывайтесь. Везде вкусно, чисто, с хорошим сервисом. Есть кафе с вкусной кондитеркой и напитками.
Номер брали делюкс, большой, просторный. Уборка номеров отличная, если что то надо принесут, сделают, уберут, починят. У нас были проблемы со сливом в туалете, решили в течение пары часов. Мини бар большой, с оригинальной колой, фантой, спрайтом. Сок, пиво, вода - всё всегда пополняется.
Есть проход в соседние два отеля: мамлюк и санрайз гарден бич. В гарден бич можно пользоваться аквапарком бесплатно.
В бассейнах почти времени не проводили, вроде детский с подогревом.
Есть детский клуб, с детской площадкой, мини диско и развлечения в течение дня для детей понравились. Анимация классно работает и для взрослых тоже.
В целом в отеле дружелюбная атмосфера, все улыбаются, желают хорошего дня, сервис супер.
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?