• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в апреле 2026
08.04.26 - 15.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых!

Регистрация в аэропорту как на прилете,так и на вылете в течение часа. Наберитесь терпения!Мы очень благодарны отелю,т.к. они действительно дорожат сервисом (приветливые и на все просьбы реагируют). Номер 8509 идеален с видом на бассейн и ночной город.

Бассейн: Вода в бассейне чистая, температура комфортная, бассейн большой. Есть отдельно мелкий бассейн для детей.Лежаков и зонтов много. Места свободные были всегда.

На завтрак, обед и ужин всегда очень хороший выбор еды - и европейской и азиатской, креветки, фрукты, десерты, утка, курица, говядина, свинина, крокодил - в общем, выбор очень хороший) на удивление, очень интересные салаты, обычно я такое не ем, так как в Турции во многих отелях в салаты сваливают все, что не доели ранее... Здесь же все вкусно, очень оперативно все обновляют, то есть, в какое время ты бы не пришел, всегда всего достаточно. Мы брали "все включено", хочу отметить, что концепция немного отличается от турецкой, кто привык, возможно, будет немного разочарован, но для нас все было идеально

У отеля очень оптимальное расположение, до моря идти 5-7 минут, до ежевечернего классного представления 5 минут (по субботам на представлении салют). В номере есть 2 халата и 2 пары тапочек. Wi-Fi работал нормально.

И стоит тут же отметить, что в GRAND World есть парк с фонтанами, скульптурами, мостиками, красивой зеленью, много торговых точек и кафе. Красивая архитектура зданий (Маленькая Венеция) и есть канал с лодочками (гондолами), на них можно покататься и сделать красивые фото. Вечером около башни проводят красивое шоу (21,30) и по субботам это шоу завершается фейерверком (22,00). Тут можно пообедать, поужинать, купить фрукты. Цены, обслуживание – разное и вы выбираете, что вам импонирует. Вернулась бы я в этот отель, однозначно ДА!!!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • еда
  • море
  • нет
Добавлено: 17.04.2026 19:40
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 798 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (8) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (5)
Настя Николаева
Казахстан
Костанай
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.10.2019
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 1 723