за последние 30 дней
Замечательный отель
Добрый день!
Начну с того, что у отеля очень удачное местоположение, как относительно моря, так и относительно центра города с его магазинчиками, кафе и местами для прогулок!
В номере было чисто, в ресторане, где подавали завтраки тоже порядок! Завтраки стандартные, как везде - яйцо, сыр, колбаса, хлебобулочные изделия, фрукты, напитки! Голодными точно не уйдете!
Возле отеля продавали вкусные фреши.
Прямо напротив отеля кафе, часто там обедали вкусными супчиками.
Если пройти немного дальше отеля, как бы до тупика - будет вкусная пиццерия!
А вообще кафе на каждом шагу, пробуйте, выбирайте где Вам больше понравится!
Мы отдыхали две недели в августе, погода стояла прекрасная. Пару раз был дождик, но только ночью! Утром уже сухо и солнечно!
Море спокойное, купаться было комфортно! Пляж широкий, песчаный, чистый! Море шикарное!
Нравилось гулять по на набережной - красивая, длинная, благоустроенная! Кафе, спортивные площадки, Лотос!
В пешей доступности есть торговый центр, ходили туда частенько прикупить чего- нибудь необычного и вкусного! Фрукты на каждом шагу, цены смешные! Наивкуснейшее манго просто даром!
Естественно ездили на остров Vinpearl - всем советую! Впечатлений было много!
Очень хочется вернуться!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?