• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
75 +75 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With friends in April 2026
02.04.26 - 12.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых

Translate

Всем добра из Екатеринбурга! Отдыхали с друзьями со 2 по 12 апреля 2026г. Отлеь замечательный. Персонал очень доброжелательный. Встретили нас на ресепшн отзывчивые Махмуд и guest relation Алина. Всё сделали, что попросили. Заселили быстро, всё объяснили. Номера были 1025 и 1026 в вилле, прибирались ежедневно, чисто и аккуратно. Уборкой занимался Юсуф.

Ресторан "La Terazza" - отдельный разговор. Посетителей встречают и рассаживают (пожелания учитывают: у окна, на воздухе, без кондиционера и пр.), администратор ресторана Mohamed Hesham хоть и начальник, но всем своим работникам помогает. Нас всегда радушно обслуживали официанты Moustafa Yhia, Walid Ibrahim, Karolos Semir Ibrahim, Beshoy Khiray - замечательная команда!

Шеф повар Mohamed Mabrok профессионал своего дела. Еда - очень вкусная, шеф всё контролирует и на кухне, и в зале. Подают: стейки форели, креветки гриль, пельмени, пироги, крабы, борщ, солянка и необычные для нас национальные блюда.

У бассейна познакомились со спасателем Romany Ali - очень шустрый и добрый человек (хорошо разговаривает на русском). Ему особый привет!

В баре Chill out запомнился официант Bishoy Adel.

Команда отеля видно, что стараются. С погодой повезло, температура днём +30, вода +23 (по Цельсию). Берите SPF кремы, маску для снорклинга (можно взять на прокат) и хорошее настроение! Его, конечно, поддерживает команда девочек-аниматоров: Софья, Дарья, Мелиза, Жанна, Зура, Диана. Девчонки, привет из Екатеринбурга! Анимация не навязчивая, но делают своё дело с душой.

Одним словом - хочется вернуться в этот отель снова!

Added: 18.04.2026 11:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 583 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте, Денис! Полностью с Вами согласен в оценке отеля. Во время нашего отдыха еще был дартс,бочча, волейбол. Удалось ли Вам посетить какие-нибудь экскурсии?
Здравствуйте, Денис! Полностью с Вами согласен в оценке отеля. Во время нашего отдыха еще был дартс,бочча, волейбол. Удалось ли Вам посетить какие-нибудь экскурсии?
Здравствуйте, Денис! Полностью с Вами согласен в оценке отеля. Во время нашего отдыха еще был дартс,бочча, волейбол. Удалось ли Вам посетить какие-нибудь экскурсии?
Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 3 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 3 5 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (645) Previous rate All author's reviews (1)
денис
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.07.2012
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 74