• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
34 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2026
02.04.26 - 11.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Желание повторно вернуться в страну напрямую зависит от отеля

Translate

Здравствуйте! Отдыхали в начале апреля я, супруг, двое детей (7 и 9 лет) и 2 родителей.

Прилетели с задержкой, на ресепшене были в 14:00, в это время, как раз, заселяютв номера, но нас заселили в 15:00. Было приличное количество отдыхающих, сотрудники очень терпеливый, были те, кто возмущался и требовал срочного заселения. Браслеты надели в 14:30 и предложили пройти на поздний обед. У нас было 2 номера ( в первом родители, иво втором мы с детьми). Номера приличные: большая высокая кровать, диван, телевизор ( русскоговорящий канал ТНТ), кондиционер исправен, сейф работал, в туалете всё хорошо стекает, не забито, есть фен, мыло, шампунь и гель для душа( зубных щеток, пасты нет,). Уборку проводили каждый день, делали в полотенец слоника и лебедя, но мы иногда отказывались сами от уборки. По запросу оперативно принесли дополнительный комплект постельного. Аквапарк работает 2 раза в день, купаться можно до пяти часов, но это не прихоть отеля, а Египта. При заселении дают расписание питания, аквапарка, поездок на пляж. К сожалению, там не было информации о игровой комнате и анимации( находили случайно сами+ аниматоры ходят по отелю и информируют). Про детскую дневную анимацию узнали за день от отъезда, очень жаль. Успели сходит на мастер класс по выпечке пиццы. Каждый вечер у главного ресторана в 20:30 начинается получасовая детская анимация ( каждый день одна и та же программа, одни и те же песни. Прошло 10 дней, а я их до сих пор пою😄), после пятого дня детям наскучило, а вот сразу после нее очень интересные представления для всех! Огненное шоу, танцы, фокусы, конкурсы. Интересно посмотреть. Позже у главного бассейна вечеринки. Днем у бассейна аниматоры предлагабт гимнастику, йогу, игры. С нами общалась аниматор Настя, приятная разговорчивая девушка.

Питались мы в главном ресторане и 2 раза в ,, Султан,, ресторане, еды предостаточно: говядина, курица, салаты, креветки, крабы, рыба, очень большой выбор выпечки. Повара в ресторане очень внимательные, и настроение поднимут, и поговорят и это все не навязчиво. Мороженое дают в обед. Чай и кофе только на завтраке. Но есть чай и кофе в номерах. Алкоголя предостаточно, в любое время, в разных местах, но мы не часто этим пользовались. В аквапарке и в бассейне очень внимательно следят за безопасностью детей. Это огромный плюс! В день рождения поздравляют, не знаю информировали их, или они сами. Дарят тортик. Мелочь, а приятно! Хочется отметить садовников, работают, как пчелки.

Был момент, что у нас украли пляжное полотенце у бассейна, мы сразу сообщили о пропаже, заполнили заявление и нам выдали другое. А наше искали по камерам. Никаго штрафа за полотенце с нас не взяли. О пляже! На пляж доставляет бесплатный трансфер( их 2- песчаный и коралловый). Записываться нужно за день, или рано утром. Ехать минут 20. Нам дискомфорта не составляло. Вода была прохладная в море и в бассейне. Но мы и дети купались. На пляже кормят, работает бар ( бесплатно). Если выйти из отеля за шлагбаум, повернуть в право, недалеко находится маркет ,, Манго,, в нем можно расплатиться долларами, и аптеки. Рядом с аптекой предлагают экскурсии ,, Рома" ездили на багах, катались на верблюдах и по нашему пожеланию сводили на мини-пирамиды. У отельного гида брали экскурсию морской прогулки с дайвингом: подводный мир- это прекрасно! 4-5 км от отеля есть Фикс прайс( оплата только местной валютой) там выгоднее и выбор хороший.

В целом, нам понравился отель! Персонал вежливый, внимательный!Второй раз посетить его мы не откажемся!

Кстати, что удивило:

Вылет у нас был поздним, выезд из отеля в 19:20. А выселили нас в 12:00 и срезали браслеты, то есть, что пользоваться услугами отеля мы не могли. А дополнительное время в номере стоило приличную сумму денег. Но мы после выезда, без проблем оставили багаж и пошли в город за покупками.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • вежливый персонал
  • вкусная еда
  • анимация
  • одни и те же песни на вечерней детской анимации каждый день
Added: 19.04.2026 23:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 808 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте Татьяна!

Благодарим вас за такой подробный и тёплый отзыв о вашем отдыхе в нашем отеле! Нам очень приятно слышать, что вам понравились наш отель, питание, пляж и заботливый персонал. Ваши слова вдохновляют нас и подтверждают, что мы движемся в правильном направлении.

Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и делаем всё возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и доволен своим отдыхом. Будем рады вновь приветствовать вас у нас и подарить ещё больше приятных впечатлений!
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (312) Previous rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Omsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 0