• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in April 2026
05.04.26 - 12.04.26
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Вполне достойный отель за его стоимость

Translate

Прилетели мы ночью, дорога до отеля заняла 40 минут, завозили вторыми. Мы оплачивали раннее заселение, поэтому все случилось быстро, нам выдали карточки, на пальцах объяснили куда нам идти😀 Бронировали номер в основном здании с видом на озеро. Такой и получили! На момент нашего пребывания шел небольшой ремонт, всё основное здание было в лесах бамбуковых, мы вообще сначала решили, что это элементы декора...пока не увидели рабочих.

ТЕРРИТОРИЯ: Ой, ну красиво, тишина, виллы утопающие в зелени, мягкая подсветка. Лягушки...громко квакают. Мы сначала не могли понять, что за собаки брешут))) У басика основного лежаков всего 6 шт и они постоянно заняты. Вообще, персонал есть, но он настолько незаметный, что кажется, будто их и нет. Столько мест для фото, все не обойти

НОМЕР: обычный стандарт, кровати две, очень удобные, постельное белое, не застиранное. Была ещё тахта. По телику только 51 китайский канал, других не нашли..даже какого-нибудь музыкального....Работу выключателей электричества мы так и не разгадали за неделю🤪 там какой-то один "генерал" и если он выключен, то остальные ничего не включают. Но это не всегда. Сначала не могли включить свет на балконе, потом выключить...он горел просто постоянно. Так и не поняли, какое волшебное слово нужно было говорить. Санузел просторный, две раковины, душевая, души с хорошим напором. Шампуни, гели и прочие мелочи на месте. Полотенца для басика приносят каждый день. Один раз принесли по просьбе, при этом не забрали использованное. Так что за обслуживание пятерка. Ни к чему не могу придраться.

ПИТАНИЕ: Мне не зашло, подруге понравилось, так что тут каждому своё. Чем не зашло-очень много всего в соусе, специях, непонятно что намешано. Яйца жареные всегда холодные, но хотя бы понятные. Всё, что в кляре какое-то резиновое, дубовое. Из овощей огурцы, порубленные хей-хей-хей и готово😁 помидорки были не всегда, салаты и руккола в тазах со льдом, и не всегда удобно вылавливать. Лапша, рис-не пробовала. Пельмешки были всегда, нам понравились. Два раза была утка копченая-вот это было вкусно!!! Фрукты: всегда арбуз, дыня, ананас и папайя. Из трех кофемашин кофе норм только в той, которая прямо напротив входа. Выпечки мало и она так себе. Один раз были ну очень вкусные заварнушки. В общем, непривычно для наших завтраков, но найдется, чем перекусить. Убирать со столов не торопятся, особенно в первый час после открытия. Но это не очень заметно, они не убирают, пока вы сидите, как только встали, так уберут.

ПЛЯЖ: С погодой нам повезло, а с морем не очень. Волна была достаточно сильная, если накроет, то лифтак уносит вместе с трусами🤣 Практически постоянно свистуны и оруны выгоняли из воды. НО они появляются часов в 9, а до этого времени можно спокойно попрыгать в воде, если ты отчаянный и бесстрашный)) Лежаков немного под деревьями, но никто не следит, кто и откуда, поэтому можно спокойно ходить на соседские, хоть вправо, хоть влево. Туалет-мы ходили на территорию Horizonта. Это пойти влево (если лицом к морю) по дорожке на территорию отеля, мимо ларечка с напитками и чуть левее за рестиком. Никто ни разу ни слова не сказал. Душ нормальный, кстати, там же есть. Можно направо ходить, но там туалет пострашнее. Пляж и там, где лежаки никто не разбежался убирать. Приходишь утром и отпинываешь кокосы, стаканы, бычки🫩

В последний вечер сходили в рестик отеля. Выбрали два сета, на двоих обожраться. Коктейли понравились, вкусно и не жалея алкоголя. Что понравилось особенно (не в отеле, а вообще) нет разбега цен. Вода если в магазине стоит 5 юаней, то она и на территории отеля в магазине, и в ТЦ, и в аэропорту стоит те же 5 юаней.

ИТОГ: отель за свою стоимость очень даже отличный! Нас устроило все, особо придраться не к чему💁‍♀️

Added: 20.04.2026 13:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 731 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (33) Previous rate All author's reviews (5)
Ольга Арс
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 17.07.2012
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 2
  • Readership: 2 759