• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
19 +19 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2025
19.08.25 - 29.08.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Нам понравился отель и отдых в Дананге.

Стоит отметить, что, если вы хотите красивый вид, то обязательно бронируйте именно номера Sea view, иначе вид из номера будет на стену соседних отелей. Это касается не только Monarque отеля, а всех близлежащих отелей. Они узкие, высокие и стоят вплотную друг к другу. Эту особенность стоит учесть и или платить чуть больше за вид, или быть готовым к отсутствию вида совсем.

Персонал очень приветливый, готовы помочь с любым запросом.

Завтраки хорошие, разнообразные и вкусные.

Отдельный кусочек удовольствия - послеобеденный чай. Красиво, уютно и вкусно! Фишечка отеля, мы часто заходили перекусить. Фрукты, пироженки, чай, кофе и мини бутербродики.

В номере все работало исправно. Не хватает только возможности нормально сушить купальники, для этого попросили на ресепшене сушилку и её выделили.

Что важно для меня - кондиционер не дует на кровати! Но у меня была возможность посетить номер меньше, тот что с видом на стену и там кондей ровно на одну из кроватей был направлен. Так что тут все от номера зависит.

На параллельной улице вглубь от отеля расположено много массажей, кафешек, прачечные (недорого и берут деньги по весу одежды).

Очень вкусная Банмишная сбоку (слева, если стоять лицом к отелю). Отдельно хочу отметить пиццерию "Белло", она чуть дальше на параллельной улице, оочень вкусная пицца, уютно и цены не кусаются. Иногда покупали шашлычки и коктели на том же углу левее от отеля, очень вкусно.

Там же на углу есть стенд фирмы, которая организует экскурсии, с рускоговорящими сотрудниками. Брали через них 2 экскурсии, понравилось. Все прошло хорошо.

Очень понравилось на Бана Хиллс. Туда мы добирались сами на такси. Граб такси работает очень хорошо. Машину подают через 3-5 минут после вызова, очень круто.

Отель располагается через дорогу от моря. Машины не пропускают даже на переходе. Сначала приходится привыкнуть и понять, как переходить безопаснее, пара дней и становится проще).

Море тема отдельная. Для меня было непривычно, что спасатели оставляют для купания очень узкие полосы и народу там набивается весьма прилично. Это про безопасность, но толпа в море... хм, не ожидала этого.

Отель рекомендую! Сами бы мы с удовольствием туда вернулись еще, если снова соберемся в Дананг.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0
  • номер
  • персонал
  • послеобеденный чай
Добавлено: 23.04.2026 18:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 292 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (3)
Евгения
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.07.2014
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 15
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 7 143