• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
14 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С друзьями в апреле 2026
19.04.26 - 30.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 30 апреля

Отдых с подругами.

Отель компактный, территория ухоженная, вход в море песчаный, пологий. Так же есть возможность плавать с пирса. Еда разнообразная, много, вкусно. Анимация дружелюбная, не навязчивая, что очень комфортно для отдыха! 4 раза в неделю есть возможность съездить в другие отели на развлекательные мероприятия. Всех дружно соберут, посадят в автобус, потом также дружно увезут. Уборка номера ежедневно, все пополняют, полотенца меняют, средства гигиены также есть, халат, тапочки по запросу. Вечером работает клуб в отеле до 2 ночи. Там так же работает бар. На пляже и пирсе заботливый персонал, приносят напитки. На пляже присутствуют ширмы от ветра, лежаков хватает, работники пляжа принесут нужное количество в вами указанное место и оградят от ветра. Анимация на пляже работает: танцы, аква аэробика, дартс. Для спокойного времяпрепровождения можно посидеть в лобби на 4 этаже и поиграть в настольные игры, там также работает бар. Практически весь персонал говорит чуть-чуть на русском, но в принципе, базовой школы англ языка хватает для разъяснения. Станция полотенец 1, но территория компактная— дойти не проблема. Вот, что удивило!! Так это то, что это первый отель, где нет конкурсов взаимодействующих с жителями: типа мис и мистер отель). Отель по меркам Египта хороший!

  • пляж
  • расположение
  • устаревший номерной фонд
  • крохотные номера
Добавлено: 24.04.2026 11:30
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 273 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Marina,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Уважаемая Marina,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 476) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Marina
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.04.2024
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 14