• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
182 +182 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Парой в апреле 2026 - Не рекомендую отель
1.7
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ужасный отель

Самый неприятный опыт проживания в отеле. В номерах плесень, кондиционер не работает, в воздухе стойкий запах канализации. Мы бронировали категорию «делюкс», но реальность абсолютно не соответствовала заявленному уровню. Заселили в старое бунгало, делюксом там вообще не пахнет) Все старое, постельное белье в катышках, неприятно спать на нем. Доисторический телевизор, даже в шкаф не хочется свои вещи класть.

На протяжении двух дней просили переселить нас в другой номер — даже с доплатой, однако каждый раз получали отказ. В итоге приняли решение уехать в другой отель, и это оказалось лучшим выбором.

Самое удивительное произошло уже на выходе: когда мы с чемоданами ждали такси, к нам подбежал сотрудник и предложил номер, о котором мы безуспешно просили все эти два дня. Но к тому моменту желание оставаться, конечно, уже исчезло.

В отеле в основном немецкие пенсионеры, ощущение, что находишься в доме престарелых.

Анимации никакой, в 22:00 уже полная тишина.

Персонал грубый, даже за бесплатно сюда не вернусь.

Еда в целом нормальная, но возникает чувство брезгливости и есть не хочется. По всей территории отеля воняет канализацией.

Никому не рекомендую, пожалуйста, не приезжайте в этот отель, не тратьте свое время, деньги и время!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Добавлено: 24.04.2026 13:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 278 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемый гость,
сердечные приветствия от отеля Siva Grand Beach!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле, и искренне сожалеем о доставленных неудобствах. В то же время мы рассматриваем это как хорошую возможность выявить и устранить возможные недостатки. Мы уверены, что упомянутые случаи носят единичный характер и не отражают реальное качество нашего сервиса.

В отеле Siva Grand Beach мы очень серьёзно относимся к замечаниям и обращениям наших гостей. Мы тщательно изучили указанные Вами ситуации и незамедлительно приняли необходимые меры.

Руководство отеля ещё раз приносит свои искренние извинения за произошедшие ситуации, вызвавшие Ваше недовольство. Несмотря на то, что Ваше пребывание не оправдало ожиданий, мы искренне надеемся, что в будущем Вы всё же дадите нам ещё один шанс и снова посетите наш отель.

Будем рады приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Администрация отеля Siva Grand Beach
Прилетели сегодня из этого отеля, заезжали двумя партиями и тоже в бунгало. Сначала жена и внучка в 947 номер, с 14 апреля, а я заселился позже в 907 с 23 по 29. Отель понравился! Да , бунгало убитые напроч , но идёт полным ходом реновация главного корпуса и надеюсь доведут до ума и бунгало. Очень впечатлило как в отеле поддерживается чистота, постоянно все трут и моют, респект! Единственный момент , это как подсказка администрации - когда в районе туалетов начинают мыть полы , то размазывают по поверхности предварительно гель, надо обязательно ставить предупреждающие плакаты, это избавит хозяина отеля выплачивать европейским пенсионерам огромные суммы компенсации за переломы. ЭТО просто добрый совет. Ещё бы обратил внимание на потолки в главном зале на ресепшене - замените перегоревшие лампочки и подкрасьте осыпавшуюся краску с потолка, это нюанс лишь, но заметен для опытного туриста. И заодно синхронизируйте часы на Ресепшене, Каирское время опаздывает минут на 6. Поэтому и не "пятерка", да. Но я все равно ставлю ПЯТЬ!!!! Вежливый персонал! Идеальная чистота! Достойно кормят! Не Пунта Кана конечно, но очень для Египта хорошо. Обычно отдыхаем в Форт Арабски 4**** в Макади Бей, там просто Риф зачётный, но и здесь нам понравилось. Попробуем приехать уже впятером, только номера брать в главном корпусе. Отель всегда в STOP-e , мест практически нет. Поэтому и забронировать тот номер, который хочется, вряд ли получится. Отдыхающие в большинстве своём это Европа, откровенного Тагила замечено не было. По морю - интересная коса песчаная, пр ней народ гуляет далеко по колено. Я проплыл , согласовав с ребятами спасателями на пляже , где безопасно и можно, ничего не увидел - только под пирсом много рыбы, там с интересом за ними понаблюдал. Мне кажется есть возможность арендовать просто лодку и сгонять на интересные места посноркелить, а на отельном пляже просто чилить. В целом отель зачётный, мне очень понравился! Постель не шёлк конечно, и менять как в Форт Арабски ежедневно, тут не будут, но приеду сюда однозначно!!!!! Всем работникам отеля огромное спасибо и процветания!!!! Хорошо отдохнувший российский ( с немецким корнями)))) турист.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (308) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Валерия
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.04.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 182