• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
379 +332 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2026
13.04.26 - 20.04.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Второй раз тут

Translate

Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта Хургада. Быстро добираться это достаточный плюс после перелёта. После приезда встречают на ресепшене достаточно вежливый персонал ( по русски понимают и помочь смогут). Быстро заселили после приезда. Как раз приехали в обед (успели пообедать) после сопроводили в номер. Номера конечно требуют обновлений, но не критично, мы были не привередливые. Нас устроило (у нас цель была не любоваться номером и проводить в нём отпуск, а просто переночевать). Главное что чисто и аккуратно всё. Уборка каждый день.

Первый раз отдыхали в 2023. Понравилось хоть и было прохладно так как были в декабре. Решили повторить поездку и не разочаровалась. Еда для нас устраивала. Вкусно и сытно. Мясо есть, фрукты есть, сладости есть. Алкоголь хорошего качества.

Отдыхали в середине апреля. С утра на пляже и аквапарке, на обед пару раз оставались у пляжа в кафе, а если в главный ресторан то сразу после него возвращались обратно на пляж.

Автобус постоянно курсирует от главного корпуса (от магазина) до самого пляжа. Пешком с детьми 10-15 минут ходьбы (примерно 1км).

Нас это не огорчало если вдруг не успеете на автобус (последний рейс от пляжа кого 6 вечера) то прогуляться можно. Дорога старенькая асфальтированная но вполне сносная. Прямая так что мимо отеля не пройти. С бледном есть ещё один отель Калемера ( один и тот же владелец).

В общем отель твёрдая 4.

Если будет выбор ещё раз приедем!

Added: 25.04.2026 20:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 439 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 530) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Игорь
Russia
Ryazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 379