Регистрация: 10.10.10
октябре 2010
29.09.10 - 09.10.10

Решила выложить фотки, чтобы всем видно было, что отель...

Решила выложить фотки, чтобы всем видно было, что отель точно такой же, как и на картинках. Комнату много не фотографировали, поэтому уж что есть. Но и по этим кадрам видно, что ничего криминального там нет, все как везде. Да, вафельные покрывальца несколько упрощают вид, но это далеко не самое главное на отдыхе. Удивил предыдущий оратор про очереди за едой и ее отсутствие по прошествии часа трапезы. Так вот неправда. Наоборот мы однажды пришли под конец завтрака, предвкушая, что до нас большую часть еды съели, ан нет, было даже больше, чем обычно мы заставали в начале, и при этом без очередей.

Люди, ау. Можно съездить за 10 рублей в 3* и считать, что цена-качество соответствуют друг другу. Не надо бездумно тратить на отдых большое количество денег, чтобы потом после драки не махать кулаками и не чувствовать себя лохами. Читайте отзывы! Про все минусы все в чересчур ярких красках расписано. Если в этот отель ехать за относительно небольшую цену, поверьте мне, вам понравится. А если хотите потратить побольше, так ищите отели без изъянов, дайте поработать своему серому веществу ДО отдыха, а не ПОСЛЕ. Всем удачного отдыха.

Добавлено 29.11.10 20:04 (1 138 символов в тексте)

13:23 27.01.11

5 за сервис, я просто в шоке. Наверное девушка просто не знает понятия "сервис".

13:39 06.02.11

знаете, если бы я заплатила за отдых сумму на порядок выше, то и запросы были бы соответствующие. а в данном случае сервис за уплаченную сумму хороший, никаких неприятных эмоций от отдыха не осталось

16:49 10.03.11

ну да-если за такой сервис 5-то простите, я купила недорого тур-но извините,никто в отеле об этом не знает, и они одинаково хамски себя вели и с нами по дешевому туру и с нашими знакомыми которые отвалили не малые деньги.,я вообще первый раз в Турции и то удивилась такому жуткому сервису

21:14 02.04.11

Согласен с отзывом. Хотите хороший сервис-платите хорошие деньги.Дешево хорошо не бывает!Мы поехали вдвоем в Риксос Сангейт и заплатили за двоих 100000р за 10 дней.И остались довольны.Платите господа-вот и весь секрет.

17:52 25.07.11

да какой сервис вам нужен? убирались в комнате всегда, когда висела соответствующая табличка на двери. полотенец всем хватало. в ресторане и в барах никто не хамил, стол свободный и чистый всегда находился.
ПС: может быть вам нужно пересмотреть свое поведение? хамов везде не любят. даже за большие деньги

17:56 25.07.11

Товарищи, обратите внимание на комментарии к отзывам г. Lo83. Ни одного положительного! может это о чем-то говорит? ну не может человеку абсолютно нигде не нравится. да, во всех отелях, где я была, были свои минусы, но тем не менее, у меня остались приятные воспоминания об отдыхе. а если нигде не нравится и во всем видятся минусы.... это патология. надо ездить отдыхать с положительным настроем! чего всем и желаю :)
пс: маааасквичи, может вам никуда не ездить, а отдыхать в вашей шумной грязной москве?

Все отзывы Ольга (5)