• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
53 +53 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2026 - Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель для семьи

Translate

Были с семьей в апреле 2026 года в Корал Бич, отель буквально незадолго до нашего приезда был выкуплен компанией Sunrise. Поэтому когда мы приехали были работы по озеленению и по уходу за благоустройством территории отеля, все было зеленым, красота, порядок везде.

В прошлом году отдыхали в Sunny days el palacio и там не хватало лежаков и везде толпы русских, полно народу. В ресторан не пробиться было. А здесь всегда есть место, лежаки свободные у моря. Заход в море пологий, для деток самое то и для взрослых 😍 . Ресторан прекрасный, очень большой выбор мяса, гриль всегда вкусно, салаты и многое другое. Фрукты и сладости , все свежее, мы были 10 дней, иногда были перченные продукты, но я люблю перченное. А для детей выбирала обычное. Отель бюджетный, изысков никаких не было, но мне и не нужно было такого!

Все были накормлены и сыты, еда свежая и витаминов много. Хоть апрель и не сезон, но всегда были дыни, бери сколько хочешь, гуава, финики, апельсины, мандарины. На пляже свежие арбузы за доп.плату.

Анимация отдельный восторг, шоу с огнем , танцы, для деток потрясающая анимация с утра и до вечера, дочке 4 года, она участвовала везде, с утра гимнастика, танцы, вечером дискотеки, караоке, это было просто потрясающе! Есть детская площадка на территории.

Мы посещали ресторан А ля карте, бесплатно.

В Санни дейс не попадешь в а ля карте, а здесь удивилась, что сразу в этот же день накрыли столик, угощали морепродуктами, очень вкусно было!

Конечно же прекрасный коралловый риф, погружалась с аквалангом.

Берите экскурсию на яхте в Aquarius на берегу , а не у гида. Потому что гиды продают намного дороже и выезд из Хургады, а здесь прям из отеля путешествие на яхте, дайвинг и лучшие снорклинг места и Хула хула остров шикарен и намного дешевле и еда на яхте объедение 🤤

В комнате наводили идеальный порядок и укладывали романтично полотенца, иногда усыпали лепестками роз кровать! Спасибо 🙏, моей маме это так было приятно , ей 75 лет.

Вообщем, отель я рекомендую.

Еще бы вернулась сюда с удовольствием.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • территория ухоженная
  • не шумный
  • питание бы разнообразила
Added: 03.05.2026 19:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 039 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 608) Previous rate All author's reviews (2)
Светлана Петрова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.04.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 1 085