ноябре 2010
13.11.10 - 21.11.10

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в ноябре 2010 года. Общее впечатление об отеле...

Отдыхали в ноябре 2010 года. Общее впечатление об отеле - конечно, не 5 звёзд, а хороших 3 звезды. Первые два дня вообще хотели уехать в другой отель, но Tez тур не давал другой отель, объяснив это тем, что ни в одном другом отеле ни Хургады, ни Шарм эль шейха нет мест.

Отношение персонала на ресепшине ужасное, и это заметили не только мы. У большинства приезжавших были проблемы, связанные с заселением.

В номере голые полы из плитки, нет ни тапочек, ни халатов, ни других принадлежностей, которые есть в любых 5-звёздночных отелях. Только шампунь и лосьон для тела. Не каждый день меняют постельное бельё, только застилают.

Питание не очень, хотя питаться можно в любом из пяти находящихся на территории отеля ресторанов (но, в основном, во всех ресторанах питание одиноковое). С маленькими детьми лучше не ехать в этот отель.

Аквапарк вообще никакой, все горки б/у, даже страшно кататься на них. В бассейне с волной эту волну при нас включали один раз за 10 дней пребывания.

Территория отеля большая, не плохо сделано - всё в сплошных бассейнах. Но анимация никакая.

В общем, если расчитывать, что едешь в 3-звёздночный отель, то разочарований не будет, а если, как нам пообещали, что это один из лучших 5-звёздночных отелей в Хургаде, то разочарования будут однозначно.

Добавлено 30.11.10 10:08 (1 282 символов в тексте)

15:50 13.12.10

Читаешь и охреневаешь,на сколько больные головы у наших людей!!!!Тапочек ей нет и халатов!!!!Друзья, стоит понимать, за такие деньги,какие Вам тапочки и халаты, опомнитесь!!!!!Горки у ней б/у.... простите, отелю уже несколько лет, а какие по Вашему должны быть горки,лично под вашу персону установленные))))Смех да и только!!!!!Сам отдыхал в этом отеле,всё супер!!!Для Хургады отель нормальный,питание разнообразное,аквапарк отличный, на ресепшене,если не делать морду кирпичом всё будет ок, и номер и нормальное к Вам отношение!!!начните с себя,потом хайте отели где вы отдыхаете!!!Отель нормальный,езжайте смело и балдейте,а на дураков внимание не обращайте!!!