• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
89 +89 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in April 2026
29.04.26 - 03.05.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

DoubleTree by Hilton — отдых, который превзошёл ожидания

Translate

Наш отдых в DoubleTree by Hilton Shark’s Bay оставил очень приятные впечатления, и я с удовольствием хочу поделиться своим мнением.

Мы отдыхали компанией подруг с 29 апреля по 3 мая 2026 года. Жили в номере 6103 — да, номер находился довольно далеко, но это совсем не стало проблемой, потому что по территории постоянно ездил маленький shuttle bus, который быстро доставлял к морю, ресторану или ресепшену. Очень удобно и комфортно.

С самого начала отдых задал хорошее настроение. Отдельное огромное спасибо Mohamed на ресепшен — настоящий профессионал!

Мы приехали около 8:30 утра после дороги, очень уставшие, и хотя завтрак в день приезда не был включён, нас всё равно постарались заселить как можно раньше. Уже примерно в 11:00 мы получили номер, хотя официальное заселение было только после 14:00. Это было очень приятно и действительно показало заботу о гостях.

Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Бассейн просто огромный и очень красивый, хотя вода в начале мая была немного прохладной. Но атмосфера возле бассейна была замечательная. Очень понравилось питание. Честно говоря, даже не во всех отелях 5★ можно увидеть такой выбор. Особенно приятно удивили сыры, включая brie с плесенью, свежевыжатые соки бесплатно, хорошее мясо, мягкая вкусная говядина, качественные продукты. Очень понравились блинчики, которые готовили на улице прямо при гостях — с разными начинками. Это стало одним из моих любимых моментов. Креветки были не каждый день, но в целом питание оставило очень хорошее впечатление. Всё вкусно, аккуратно и достойно.

Пляж красивый, с прекрасным видом и хорошим заходом в море. Понравилось, что понтон короткий, а не бесконечно длинный, как бывает во многих отелях Шарма. Сразу начинается глубина и красивый риф. Особенно впечатлил риф слева — там мы видели много больших и ярких рыб, очень красивый подводный мир. Из минусов могу отметить только то, что на первом уровне пляжа зонтики и лежаки расположены довольно близко друг к другу, немного не хватает приватности и комфорта. И зонтиков хотелось бы чуть больше. Но так как пляж сделан каскадами, выше уже намного спокойнее и комфортнее.

Да, были некоторые мелкие нюансы и небольшие минусы, как и в любом отеле, но они совершенно не испортили наш отдых.

Самое главное — атмосфера, сервис, море и эмоции. Мы действительно хорошо отдохнули и уехали с очень тёплыми воспоминаниями.

Спасибо всему персоналу DoubleTree by Hilton Shark’s Bay за гостеприимство и прекрасный отдых. С удовольствием вернулись бы сюда снова!

All media files - 12 Photos from hoteliers - 11 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.5 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • очень красивая
  • большая и ухоженная территория
  • огромный красивый бассейн
  • удобный shuttle bus по территории отеля
  • очень вежливый и старающийся персонал
  • хорошее и разнообразное питание
  • красивый пляж и прекрасный вид на море
  • короткий понтон — сразу глубина и риф
  • очень красивый риф и много рыб
  • особенно слева
  • хорошая атмосфера и приятный отдых
  • на первом уровне пляжа мало зонтиков
  • лежаки расположены слишком близко друг к другу
  • • немного не хватает приватности и комфорта на нижнем уровне пляжа
  • • после раннего приезда завтрак не был включён в день заселения
Added: 07.05.2026 14:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 564 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 5 0 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 3 5 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (959) Previous rate All author's reviews (9)
Negru Irina
Moldova
Kishinev
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2024
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 157
  • Comments: 1
  • Readership: 5 900