• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
62 +62 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2026
27.04.26 - 04.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отличный отель! Рекомендуем!

Translate

Отель, в которой хочется вернуться! Данный отель выбирали по отзывам на всех платформах интернета, а также по рекомендациям друзей, которые тоже отдыхали в SIDERA KIRMAN и которые также, как и мы, остались в полном восторге от отдыха. Действительно, если вы цените красоту, эстетику, чистоту, уют, комфорт, качество и высокий сервис - то вам точно сюда! Очень достойный отель! Продумано все до мелочей для комфортного отдыха.

При заезде нас встретили очень дружелюбно, ещё до входа в отель сразу же забрали багаж и сумки, предложили на выбор напитки и, выслушав все наши предпочтения и пожелания, предоставили шикарный номер с видом на море и подарили пляжную сумки с логотипом отеля «KiRMAN PREMIUM”. За выбор номера хотим выразить огромную благодарность Алперу (ALPER)!

Номер достаточно просторный, светлый, уютный, чистый, всё, как и заявлено. Очень удобно, что две кровати (для отдыха с ребенком), они широкие и комфортные, есть меню по выбору подушек, что тоже очень удобно. Шумоизоляция отличная, вообще никого не слышали, было такое ощущение, что вокруг нас никого не было и отдыхали в отеле только мы) Кондиционер отличный. Мини бар всегда полный, пополняли ежедневно (оригинальные пепси, кола, спрайт, фанта, соки, холодный чай, пиво в бутылках, вода в бутылках). В день заезда в качестве комплимента от отеля в баре были бутылка виски, бутылка вина и «вкусняшки» в виде шоколадок, орешков и чипсов. Также ежедневно пополняли всё для чая и кофе, а также воду. Душевая кабина удобная, вся сантехника исправная и чистая. В душевой было всё необходимое для личной гигиены, оно также пополнялось и менялось ежедневно. Также были мини набор для шитья, ватные палочки, расчестки, ложка для обуви и губка для чистки обуви.

Красивые рестораны, кафе и бары с разнообразным выбором блюд и премиальным алкоголем (24/7) никого не оставят равнодушными! Кофейня - это наша отдельная любовь, здесь всё очень вкусно и очень уютно! В SIDERA KIRMAN каждый найдет своё и это однозначно. Надо попробовать самому, чтобы понять) Твёрдая 5! Приезжайте, зацените.

На территории отеля хорошие аквапарки, слышали, как дети визжали от восторга. Вода во всех бассейнах была теплая, даже в основном (прогрелась), джакузи супер. Все столики около лежаков, в кафе, в барах, в лобби, на террасе, на улице и на всей территории с куаркодами, делаешь заказ и тебе его приносят или привозят на роликах. Вода в море была 21-22*, купались, но не все, был ветерок. Пляж песчано-галечный, около лежаков песок, ближе к морю мелкая галька, заход в море - песок, У пляжа голубой флаг, вода в море лазурного цвета. Отличный спа салон, в качестве подарка - бесплатный массаж спины, очень здорово! Каждый день на ватсап присылают программу мероприятий на весь день. Также в любой момент можно написать гостевому менеджеру по любому возникшему вопросу (что-то спросить, что-то сделать, принести) связь 24/7, очень удобно.

Все сотрудники отеля очень доброжелательные и внимательные к своим гостям. Видно, как они стараются, как ответственно относятся к своей работе и делают всё, чтобы наш отдых удался.

Огромная и особая благодарность нашему гостевому менеджеру ГЮЛЛЮ!❤️

Added: 08.05.2026 21:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 141 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Екатерина,

Благодарим вас за такой подробный и прекрасный отзыв о вашем пребывании в Sidera Kirman Premium. Нам очень приятно, что ваш отдых превзошёл ожидания и оставил настолько положительные впечатления.
Спасибо за ваши тёплые слова о наших ресторанах, кафе, барах, системе QR-заказов, пляже, аквапарке, спа-центре и ежедневной программе мероприятий. Отдельная благодарность за высокую оценку нашей команды.
Будем рады снова приветствовать вас в Sidera Kirman Premium для ещё одного незабываемого отдыха.

С уважением,
Sidera Kirman Premium
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (689) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина Ле
Russia
Rossosh
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 62