• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
143 +46 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в мае 2026
02.05.26 - 09.05.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Норм, кроме организации трансферов в аэропорт

Понравилось в отом отеле многое: сервис и внимание, пляж-бухта, спокойная даже при сильных ветрах, волейбол пляжный, питание, которое хоть и однообразное, но на любой вкус, размещение с видом на бассейн и море, аниматоры, которые не дают скучать.Ложкой дёгтя в эту бочку с мёдом стало, то как представительница библио-глобуса относятся к трансферу людей обратно

. Выезд с отеля был в 1.20 ночи, мы не спали с 1.00 и немного опоздали выйти к выходу. Не убедившись в том, что мы уехали (мы не сдали ключ от номера), администратор отпустил автобус без нас, нам при этом в номер он почему то не позвонил. Позвонили представителю библио- глобуса, она помочь ничем не смогла, нахамила и послала нас подальше. Пока шли разборки, ели успели доехать до аэропорта на такси за полчаса до вылета!!!. Денег налом не оказалось при себе Позор!!! Сколько путешествовал до этого везде-хуже представителя не видел ещё:хамит, грубит, впаривает только экскурсии, дорогие причем. Отношение к людям от этих представителей просто скотской!!! Думали уже не успеем сесть в самолёт, спасибо сотрудникам аэропорта-пошли навстречу, и таксисту, который отвез бесплатно. Есть еще люди с большой буквы, в отличие от представителей Библио-Глобуса!

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
  • питание
  • сервис
  • размещение
  • трансферы обратно
  • черствость и хамство представителей библио глобуса
Добавлено: 09.05.2026 16:19
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 219 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Сергей, вам заплатили за этот отзыв, отель ужасный во всех смыслах, от номеров до питания!!!!
По себе людей не судят
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 423) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Сергей
Россия
Пермь
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.07.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 143