• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
811 +375 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в апреле 2026
18.04.26 - 25.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель

Были в апреле 2026 года с супругой. Приятно удивил отель, очень понравился. Попали случайно, хотя летели в соседний отель Рехана Роял , но там сказали нет мест и нам сделали апгрейд, по приезду на ресепшене чуть по возмущались типа а вдруг не понравится, т.к. не знали про отель ничего. Но сотрудник ресепшена вежливо объяснил что их отель лучше и если нам не понравится то мы можем через отельного гида поменять отель на следующий день. Ну нам было деваться некуда заселились, при этом сразу одели синие браслеты и отправили завтракать, подошли после завтрака и нам сказали что номер готов и попросили подойти на ресепшене, там нам почему то срезали синие браслеты и одели золотые браслеты типа VIP, в последующем никакой разницы от них нет алкоголь тот же наливают, единственное можно посетить VIP лаунж бесплатно. Мы один раз сходили , но там скучно диванчики кондиционер и тот же алкоголь и людей нет, лучше на балкончике посидеть, а так я думаю летом он актуален, в апреле вечерами приятная погода на улице. Ну и соседи по лежакам и бару спрашивали что за браслеты, прикольно было дурочку врубать а потом у бармена спрашивать типа почему у меня такой браслет, и они говорили что я VIP)))

Можно пользоваться соседним отелем Nubian village, кроме питания, а так в аквапарк и бары смело идешь

Плюсы:

шикарная территория с искусственным ручки по всей территории, видно садовники стараются

Отель по идее небольшой в основном бунгало и номера в основном корпусе, поэтому мест на пляже всегда хватало, на бассейне возле пляжа тяжело было место найти, ну мы на бассейне были только день из-за красного флага

Мы жили в бунгало,хорошие чистые номера с отличной звукоизоляцией, уборка каждый день, пляжные полотенца также сами вечером меняют

Питание очень разнообразное, много мяса и морепродуктов, в обед в Барракуде давали шашлыки и стейки, но там приходилось ждать столик, лучше приходить через час или идти в основной ресторан, меню меняется постоянно по половине позиций

Персонал вежливый очень приветливый, особенно бармен Saber и его коллеги ребята молодцы, сами к лежакам приносили напитки всех называют красавчиками

Анимация была каждый день днем на бассейне либо на волейбольной площадке, вечером нас не хватало, т.к. влияла часовая разница в 3 часа максимум на дискотеку ходили и то недолго

Минусы:

Бар работает с 9.00 до 24.00 даже лобби, из-за часовой разницы просыпались в 5 утра, ну и после завтрака хотелось освежиться

Кондиционер шумный и скорость не регулируется

Отсутствие вайфая на территории , но сотрудник на ресепшене сказал что в июне планируется по всей территории подключить, планирую на следующий год опять сюда же приехать посмотрим

В общем рекомендуем этот отель для тихого спокойного отдыха

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.0 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 10.05.2026 23:45
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 731 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Нуржан,
Солнечные приветствия из Nubian Island!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле!
Мы искренне рады, что Ваш отдых прошёл комфортно, и Вы остались довольны качеством обслуживания, атмосферой и предоставленными услугами.
Каждое тёплое слово в наш адрес — это лучшая награда для всей команды, которая ежедневно стремится создавать для гостей условия, соответствующие самым высоким стандартам.
Ваши впечатления вдохновляют нас продолжать работу с ещё большей отдачей и вниманием к деталям.

Будем с удовольствием ждать Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать Ваш следующий визит ещё более приятным и запоминающимся!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Nubian Island
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 074) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Nurzhan Karimzhanov
Казахстан
Семей
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.05.2016
  • Страны, города: 6 / 7
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 12 512