Отзыв об отеле Litera Altinel, Resort Altinel, Beach Club Bodrum (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

3.7

Отдыхали с сестрой с 26/08/2006 по 06/09/2006. Вобщем...

Отдыхали с сестрой с 26/08/2006 по 06/09/2006. Вобщем неплохо :))Скажу сразу - на пять звезд отель не тянет никак!!! Максимум 4 со скрипом.

По приезду нас поселили в номер, с видом на бассейн и кусочком моря)). Как только мы в него вошли и поняли, что нас это не устраивает, мы сразу же вернулись на ресепшн, и попросили поменять номер на настоящий sea view. Нам предложили на выбор несколько номеров с видом на море, в одном из которых мы и остановились. Номера стандартные. На полу плитка. Телевизор. Типа "мини бар", который, на удивление работал (т.е. напитки там все-таки охлаждались). Уборка номера вполне приемлимая. Белье и полотенца меняли каждый день, хотя чаевые горничной отсавили только один раз. Балкончики небольшие и без пререгородок с соседними номерами. Кондиционер индивидуальный - что является большим плюсом!

Практически весь персонал англоговорящий и достаточно приветливый, кроме одного официанта - не могу его не вспомнить - мы прозвали его "доктор зло", т.к. улыбаясь и общаясь со всеми остальными гостями, к нашему столику он подходил с гримассой типа "не влезай - убьет" и спасибо что не швырял приборы в лицо. Да, русских мы в отеле не видели вообще. Были в основном турецкие семьи. К сентябрю стали подтягиваться итальянцы, румыны, голландцы. Возвращаясь к ресторану - кормили неплохо. Особенно понравились завтраки. Кроме того в течении дня пекут гёзлеме (лепешки с начинкой). С четырех до пяти можно попить чай с выпечкой. А для полуночников в 12 ночи суп ))

Советую посетить сауну, а именно процедуру пиллинга. За 20 долларов в течении полутора часов вам сделают пиллинг и foam massage(мыльный массаж), что оооочень способствует красивому и ровному загару.

Анимация - бывает и лучше... хотя днем довольно весело, если вы любитель поучавствовать в различных "веселых стартах" - не заскучаете. Вечерние шоу слабоваты. Кроме анимационной программы, если вы не надумали уехать в город, можно посидеть в Moonlight Bar, на берегу моря, потягивая местный алкоголь. Кстати, там же можно устроить и танцы (как мы и сделали в первый вечер). До Бодрума можно доехать на долмуше за 1 евро. Автобусы из Бодрума ходят до 5ти утра точно(если не круглосуточно). При чем выходя из отеля даже в 12 ночи, и ожидая автобус, можно абсолютно ничего не бояться - ни одна проезжающая мимо машина не будет ни сигналить, ни упаси бог останавливаться с предложением "подвезти".

Территория отеля небольшая, но очень зеленая и уютная. Несмотря на небольшую площадь абослютно не ощущается присутствие большого колличества народа, хотя во время нашего пребывания отель был полный.

Пляж - насыпной песок. Вход в море - крупная галька. Есть пирс с очень удобными матрасами-шезлонгами.

Вобщем, если ехать с позитивным настрем хорошо отдохнуть, и не зацикливаться на некоторых минусах - отель вполне приемлиный по соотношению цена-качество.

Добавлено 11.09.06 15:52 (2 850 символов в тексте)