• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
147 +147 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С семьей в мае 2026
06.05.26 - 15.05.26
- Воздержалась
4.2
  • 5- размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
06 - 15 мая

Есть нюансы

Отличный отель, мы вообще поклонники Альбатросов. Питание, уборка, инфраструктура - все очень хорошо. Дочка в восторге от горок и комнаты с виар очками. Сейчас ведутся работы - будут строить лунопарк.

Однако сегодня произошла неприятная ситуация, которая испортила все впечатление от отдыха. Мы заняли 2 больших лежака, нас 4. Пока были на обеде, на лежаке оставалась дочка 12 лет. После обеда к нам подошёл сотрудник одного из ресепшн, не знаю какого, но шёл со стороны Аква парка, и потребовал, чтобы в течение часа мы освободили лежаки, так как они зарезервированы. На вопрос "Почему так?" просто показал на часы и сказал "в течение часа". Очень неприятно! Эта ситуация испортила впечатление от отдыха. Подошли на рецепшн Аквапарка, там менеджер Анна и египетский менеджер принесли извинения. Наша ошибка, что имя не рассмотрели на бейдже, а так не опознать. В остальном было все отлично, только в ресторане Таджин один из поваров с утра грубо отказал при нас русской женщине отрезать сыр от куска, хотя там специальные ножи и всегда отрезали, и отправил её к уже нарезанным маленьким кускам, выбирать из них и тоже не вежливо. Ей тоже было неприятно, она делилась этой историей у бассейна с подругами

  • питание
  • уборка
  • инфраструктура
  • некоторые сотрудники
Добавлено: 11.05.2026 17:53
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 222 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Благодарю менеджера Аква виста Валерию за помощь в ситуации
Мария, добрый вечер. Подскажите есть ли в отели действующий детский клуб, занимаются ли там с детьми?
У нас дочке 12, она не посещала. Но видели здание для детского клуба, как дети пиццу пекли, на анимации танцевали вечером. Днем тоже было 2 раза костюмированное шоу для детей у бассейна
Уважаемая Мария,

Благодарим вас за подробный отзыв и за то, что выбрали Pickalbatros для вашего семейного отдыха. Нам очень приятно узнать, что вам понравились питание, уборка, инфраструктура, аквапарк и VR-комната, а ваша дочка осталась в восторге от развлечений.

В то же время нам искренне жаль, что произошедшая ситуация с лежаками оставила неприятное впечатление и омрачила ваш отдых. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за данный инцидент и за манеру общения сотрудника. Подобное обслуживание не соответствует нашим стандартам гостеприимства. Мы обязательно передадим ваш комментарий руководству для дополнительного рассмотрения и работы с персоналом.

Также благодарим вас за замечание относительно ситуации в ресторане Tajine. Мы обязательно обратим внимание соответствующего отдела на этот случай, так как вежливое и уважительное отношение к гостям является для нас приоритетом.

Мы рады, что менеджеры Анна и Валерия смогли помочь вам на месте, и надеемся, что ваше мнение о нашем отеле всё же изменилось в лучшую сторону после урегулирования ситуации.

Будем очень признательны, если вы поделитесь вашим финальным впечатлением об отдыхе и, возможно, обновите вашу оценку после завершения пребывания.

Надеемся вновь приветствовать вас и вашу семью в Pickalbatros Aqua Vista.

С уважением,
Pickalbatros Aqua Vista Team
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 169) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (12)
Мария Бобылева
Россия
Ярославль
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.06.2019
  • Страны, города: 4 / 8
  • Отели: 11
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 46
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 10 394