• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
288 +288 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в мае 2026
09.05.26 - 19.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
09 - 19 мая

Наш любимый отель в Аланье- Окурджаларе

Отличный отдых в Kirman Sidera: сервис и комфорт на высоте!

Недавно вернулись и остались в полном восторге. Отель полностью оправдывает статус «премиум» и дарит то самое ощущение беззаботного отпуска.

Что особенно понравилось:

Персональные ассистенты работают отлично отдельное Спасибо Ольге, Вейселю, Гюллю за заботу и профессионализм

Система работает безупречно: импортный алкоголь высокого качества, вкуснейший зерновой кофе .Персонал очень внимательный и искренне старается помочь в любом вопросе.

Хочу отметить шефа Emina! Отличная еда :мясо, рыба, курица, индейка каждый день, красная малосольная рыбка на завтрак и ужин. Огромное изобилие сыров, фрукты, овощи всё в изобилии, тематические ужины. Фантастическая кофейня Галета (девочкам бариста отдельное спасибо❤️ ) с очень вкусным кофе. Кондитерская — это отдельный вид искусства, десерты просто тают во рту.

Алкоголь оригинальный в лобби баре и Бризе. Бармены Ugur, Hasan и Berkant профессионалы своего дела и коктейль вкусный сделают и разговор поддержат, и настроение поднимут. Официанты на роликах отдельная любовь)

Номера и чистота: Номера современные, свежие и очень стильные. Уборка проводилась ежедневно, пополнение мини-бара — без напоминаний.

Обновлённый дизайн интерьера в основном ресторане радует глаз, всё продумано до мелочей.

Территория и пляж: Территория компактная, но очень грамотно спланирована — всё под рукой. Пляж чистый, лежаков всегда хватало. Заход в море — мелкая галька. Для детей есть отличные горки и аквапарк. Детский клуб и игровая комната с дорожками для боулинга.

Атмосфера: Вечерние шоу профессиональные и интересные, а дневная анимация хорошая ненавязчивая: аква аэробика, дартс, боча, волейбол, йога, степ аэробика, с утра приветственный отельный танец. Кристина и Buse- вы в нашем сердце ❤️ Но хотелось бы побольше конкурсов-соревнований, как предыдущие годы проводил Вейсель.

Отель идеально подходит как для пар, так и для семей с детьми.

Итог: Это место, куда хочется вернуться. Если вы ищете отель с отличным питанием, современным дизайном и европейским уровнем обслуживания в Турции — выбирайте Sidera, не пожалеете!

Небольшой совет: Если планируете походы в рестораны A’la Carte, записывайтесь в первый же день

Всего медиа - 24 Фотографий - 15 Видео - 9
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 4.5 Спокойный
4.8 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • Питание для детей
4.6 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.6 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 12.05.2026 21:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 234 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Яна,

Благодарим Вас за то, что уже в четвёртый раз выбираете Kirman Sidera Premium для своего отдыха. Нам невероятно приятно читать такие тёплые слова о нашем сервисе, питании, атмосфере и работе команды. Мы очень рады, что Вы чувствуете себя у нас как дома, и будем счастливы снова приветствовать Вас в Kirman Sidera Premium.

С уважением,
Команда Sidera Kirman Premium
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (690) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Михайлова Янина
Россия
Геленджик
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.02.2026
  • Страны, города: 0 / 2
  • Отели: 0
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 611