• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1296 +611 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в мае 2026
02.05.26 - 08.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Любимый отель Кемера Akka Alinda май 2026

Отдыхали 2-й раз в этом отеле. Максимально дружелюбный сервис, здесь чувствуешь себя по-настоящему любимым и дорогим гостем! Персонал максимально клиентоориентирован, идёт навстречу во всех вопросах - мы заменяли номер из основного здания попросили переселить потише в отдельный корпус (номер 3117 -просто супер! фото прикладываю). Мини-бар пополняется ежедневно, уборка - постельное заменили 1 раз за 5 дней, мыльно-рыльные докладывают исправно.

В отеле есть халаты. Если вы впервые едете в отель - 10 евро/шт., постоянным гостям - бесплатно (мы были 2-й раз). Приносят по звонку очень оперативно, потом еще позвонили уточнили, принесли ли нам халаты! Принесли также наборы зубная паста/щётка+ бритва с гелем (см.фото).

Кормят очень хорошо - мясо всегда есть, рыба, были арбузы и клубника. Всё свежее, вкусное. В ресторане чисто, посуда чистая.

В отеле бесплатно сауна+хамам+бассейн +джакузи в СПА. Мы брали 1 массаж с хамамом -делают хорошо (привет Руслан!).

Внучка обгорела немного, в СПА бесплатно намазали чудо-маслом (еще и с собой немного дали)- всё прошло быстро, успокоился зуд и покраснение (фото этого масла прилагаю).

В общем - если раздумываете, не раздумывайте, езжайте смело! :)

Уже скучаю и жду новых встреч!

Единственная просьба к соотечественникам - не злоупотребляйте, пожалуйста гостеприимством! При мне женщина просто вымотала парней на ресепшене - 5 номеров ей дали на выбор - всё не то! Ну вы таблетки хоть попейте перед поездкой, что ж прям с больной-то головы на здоровую (простите, но это реально было нечто :(... мне прям жалко стало в моменте их). Нормальные номера категории стандарт в основном здании - небольшие, но это всё есть на фото и в описании, оценивайте свои потребности трезво.

Всем хорошего отдыха, прекрасной погоды, тёплого моря и ласкового солнца!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 13.05.2026 12:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 800 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Подскажите а тараканов в отеле встречали?
А то пишут что там их много?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 345) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Лариса
Россия
Екатеринбург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.06.2011
  • Страны, города: 3 / 7
  • Отели: 9
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 38
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 481