• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
171 +171 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2026
02.05.26 - 11.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хороший отель с отличным рифом

Translate

Была в отеле в мае, декабре 2025 и в мае 2026. Отель привлёк тем, что имеет отличный риф с многочисленными обитателями, вдоль которого можно плавать и наблюдать морскую жизнь в обе стороны неограниченно.

Приехали в отель утром, заселились в номер 1637 на 6 этаже. Номер с большим балконом и с потрясающим видом на море. В отеле большинство номеров с видом на море. В номере было чисто, всё работало исправно. Уборщик Мустафа очень хорошо убирался. Спасибо ему. В отеле заметны улучшения по сравнению с предыдущими визитами. Отремонтировали лифты, заменили шезлонги у бассейна. На пляже появились удобные шале и новые большие зонтики.

Территория очень красивая, ухоженная и зелёная, много цветов и больших пальм. Видели разных красивых птиц - удоды, зимородки, цапли и горлицы . Вечером были комары. Территорию периодически обрабатывают от насекомых. В номере комаров не было.

Столовая большая просторная, есть открытая веранда, но там воробьи и вороны могут залезть в тарелку, если оставить без присмотра. Питание вкусное, стало разнообразнее. Рыба, курица, говядина в разных вариантах на обед и ужин всегда, несколько гарниров. Фрукты- апельсины, дыни, финики, гуава, иногда арбузы. Мест за столиком и тарелок всегда хватало. Больших очередей не было. Сладости супер. Появились две кофемашины в столовой. Питьевую воду в бутылках всегда можно взять в баре рядом со столовой.

Персонал отеля вежливый и доброжелательный. На рецепшн русскоговорящие сотрудники.Так-же в отеле всегда присутствует сотрудница по работе с гостями Алина. К ней всегда можно обратиться по любому вопросу. Она поможет и расскажет обо всем , что интересует.

Анимация и вечерние программы присутствуют. Так-же за территорией отеля рядом есть площадь Сохо со свето-музыкальными фонтанами и Тал Авеню, где по четвергам и воскресеньям в 21 час - карнавалы.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • море
  • территория
  • питание
  • на понтоне всего один спуск - подъём
Added: 13.05.2026 22:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 842 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день!
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас добрые воспоминания. Благодарим, Вас!
Желаем, Вам, и Вашей семье всего наилучшего, будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита.
С нетерпением ждем Вас и Ваших близких
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 021) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
OLGA ZHUK
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.03.2015
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 176