• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
82 +82 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2026
25.04.26 - 06.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отель, особенно для детей

Translate

Ехали в отель без каких-либо ожиданий, и оказались приятно удивлены, заселили достаточно быстро, сделали апгрейд номера и дали с видом на море.

Номера обновлены, холодильник есть, первый день принесли 3 бесплатных бутылочки газировки, убирались каждый день, не сказать, что прям супер уборка, но неплохо, тк на территории есть водоем, очень много комаров, местные фумигаторы не помогают, может справятся наши, но маловероятно, так что на ночь закрывайте окна, если номер рядом с водоемом, берите с собой мазь после укусов, рядом с отелем есть аптека, цены адекватные.

Еда очень вкусная, каждый вечер новая кухня, два основных ресторана, в том, который около бассейна готовят вкусную пиццу, а в другом есть маленькие столики для детей, каждый день мороженое, иногда даже ходят раздают мороженое местного производства, но около бассейнов в основном. Коктейли делают и безалкогольные вкусные, утром свежевыжатые соки.

Бассейнов много, горок тоже очень много, и детям и взрослым, бывают развлечения на большом бассейне.

Есть детская комната, прям игровая, за доп плату есть няни, развлечений для детей достаточно много.

Пляж небольшой, песочек, каждое утро выравнивают песок, помогают с шезлонгами, идти до глубины далековато, метров 300, примерно, но зато детям безопаснее, приливы и отливы сильно не ощущаются, так что во время отливов купаться реально, пляж не становится безводным. С правой стороны есть небольшая коса, дополнительное место для прогулок. Мы переживали из-за пляжа, тк были с маленьким ребенком, поэтому добавляю в основном фото пляжа, тк остального достаточно много.

Развлекательные программы тоже хорошие, особенно на пляже по вечерам, аниматоры сильно не наседают, так что если не хотите, уговаривать сильно не будут, очень вежливо и с добром относятся к детям и всячески их развлекают.

Отель очень порадовал, при этом он не огромный и достаточно много зелени, так что езжайте смело. И хорошего вам отдыха 😉

All media files - 9 Photos from hoteliers - 6 Videos - 3
Added: 14.05.2026 06:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 949 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Елена,

Большое спасибо за Вашу высокую оценку и за то, что выбрали Bellagio Beach Resort & Spa для семейного отдыха.

Мы очень рады, что Вам понравились размещение, сервис и питание. Ваш отзыв и рекомендация очень важны для всей нашей команды.

Будем счастливы снова приветствовать Вас и Вашу семью в Bellagio Beach Resort & Spa для ещё одного прекрасного отдыха!

С уважением,
Команда Bellagio Beach Resort & Spa Team
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 348) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Макарова
Russia
Ufa
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 82