• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
272 +182 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в мае 2026
10.05.26 - 21.05.26
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
10 - 21 мая

Эконом сегмент. Жить можно. Золотая середина Вьетнамцы приветливые

Встретили. Хорошо.

Заселили без проблем.

Дали номер на 27 этаже. Выше нас только бассейн.

Если хотите хорошо покушать то вам не сюда.

Завтрак скудноват.

На 28 этаже бассейн. Территория вся продувается ветром. Это +. На воду не попадают солнечные лучи. Из за этого вода не прогревается. И холодная как в реке. ( с российской реке ) это как + так и —

В номере дают сланцы. Но забирать их не лезя. Собственность отеля.

В номерах в сан узел стеклянная стена.

Для семьи. Это неудобно.

Но мы наклеили пленку которой нам в аэропорту чемоданы замотали.

Отель достаточно чистый. Староват.

Но плохим словом его не назвать.

И конечно чтобы что-то восхищало нету.

Рядом полно торговцев экскурсиями ( русскоговорящих )

Через дорогу два продуктовых магазина. Перекресток и какой-то местный.

Алкоголь. Напитки. Морожено. Крема от загара. И так далее всего есть в магазинах.

Полно мелких ресторанчиков. И кафешек.

Инфраструктура рядом с отелем оживленная.

Пляж рядом.( центральный пляж ) Идти 3 шага.

Пляж чисто пляж. Без анимации. Без пляжных игр.

Просто песок. Море. Волны. Народу полно. Места Всем хватает.

Всего медиа - 51 Фотографий - 43 Видео - 8
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.6 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.9 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
2.0 Сервисы для детей
  • 2.0 Инфраструктура для детей
  • 2.0 Детская анимация
  • 2.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
3.7 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
4.4 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 3.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
  • удобно расположен.
  • достаточно чистенький.
  • мебель старовата. ( но это мы встречаем во всех странах. )
  • убираться в номерах не умеют. но делают это с улыбкой.
  • постельное белье старое. но. чистое.
Добавлено: 14.05.2026 08:28
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 148 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (23) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (12)
Александр Дубин
Россия
Орск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.04.2017
  • Страны, города: 7 / 9
  • Отели: 10
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 279
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 7 074