• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
511 +326 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in May 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Плюсы/минусы в несезон

Translate

ПЛЮСЫ:

- приехали в 5 утра, заселили в 10, спасибо, что не в 14)

- отдельное комфортабельное большое помещение с душевыми, полотенцами и местом для хранения вещей для ожидания до заселения и после выселения в любое время суток

- очень ухоженная территория касаемо растений, ландшафта, зеленых полей…

- периодически наблюдали за белочками и слышали интересные пения птиц

- минизоопарк с домашними животными

- лежаки на пляже в приемлемой дальности друг от друга, полотенца в постоянном доступе без карточек, браслеты не выдают

- заказы по коду к лежакам

- стильные рестораны по меню на пляже, красивая ухоженная территория, «инстаграмные» места, «водопад» на этаже решепшн

- достаточно вкусно и разнообразно за счет наличия разных ресторанов, малосольная красная рыба, яйцо пашот, авокадо, клубника, экзотические фрукты, очень вкусная выпечка, сладости, паста с морепродуктами и салат с тунцом топ, альтернативное молоко, много видов мороженного, качественный алкоголь и всевозможные коктейли, безалкогольное пиво. Практика ресторанов по меню больше по душе, чем общий ресторан.

- большой спортзал

- реально подогреваемый бассейн в спа и рядом с ним открытый, я в этом плане привередлива, температура не ниже 28, в плохую погоду очень спасает

- вежливый персонал, всегда беспокоятся, все ли хорошо, милые девушки хостес

- прекрасная шумоизоляция, на этаже гробовая тишина, хотя проходя мимо дверей слышны присутствия маленьких детей)

- перемещения до пляжа на «поезде» и кораблике - вполне интересно

- для любителей тишины, спокойствия, отсутствия толп и алкоголя есть кафе с настольными играми

- для детей много развлечений, но конкретизировать не смогу, так как мы без детей. Симпатичный отдельный детский ресторан

- анимация есть, но найдет ее только ищущий, нет никаких призывов на участие, есть приложение с описанием, где что проходит

- в номере вместо карточек «не беспокоить», кнопка красного/зеленого цвета

- у мамы был день рождения, девушки хостес поздравили тортиком лично после того, как узнали информацию с моих слов, возможно, принесли бы и в номер, но у нас горела «красная кнопка», под дверь положили письменный акт, о том, что уборка была невозможна

- на территории есть коты (практически как и везде в Турции), в последнее утро пришлось принимать роды у кошки, сама пришла за помощью, уж очень было ее жалко))

МИНУСЫ:

- маловаты парные в банях в спа зоне, хотелось бы побольше по количеству и по площади

- за территорией нет ничего из-за удаленности

- из-за непогоды песок на пляже грязноват, но, думаю, в сезон это не проблема

- когда-то давно была практика, что отдыхающим предлагали хотя бы 1 посещение аля-карт ресторана бесплатно, здесь большой выбор ресторанов, но все за доп плату. В греческом даже развлекательные мероприятия, возможно, это того стоит.

- за неделю прибывания были несколько «живых» выступлений, они обычно не долгие, дискотека с танцорами в закрытом зале (из-за погоды), в остальном вечером 80% населения отеля – мужчины – европейцы смотрели футбол в трех барах, где не было ни одного свободного места, а это даже еще не сезон. В сезон возможно и нет трансляций футбола, но странно, что в таком огромном отеле бродишь в поисках свободного стула. Опять же, наверно, виноваты погодные условия.

- в сезон на пляж доберутся после 18.00 только самые отчаянные желающие, так как транспорт уже не ходит, а пешком медленным шагом минут 15-20 по полям - такое себе

- приложение с анимацией и местами общего пользования содержит неполную информацию, по крайней мере о том, где и что можно попробовать. Например, на пляже несколько ресторанов по меню и бар с мороженным и фруктами, они обозначены как одно место без расписания и указания времени работы

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.6 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 14.05.2026 13:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 809 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте, про аквапарк ничего не сказали, достойный или нет, рассматриваю этот отель с семьёй
Так как мы были не в сезон, аквапарком не пользовались, прошлись посмотрели ради интереса, он очень большой с отдельной территорией и горками на любой возраст, есть огромные для взрослых, не смотря на непогоду аквапарк работал, желающие катались. Там же отдельный снек-ресторан. Думаю, в жару будет очень актуален.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (309) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
spryaga
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.02.2015
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 11
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 50
  • Comments: 5
  • Readership: 19 390