• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1006 +352 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in April 2026
05.04.26 - 15.04.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в апреле

Translate

Отдыхали в отеле в начале апреля, тур с питанием FB. Приехали в отель перед обедом т.к в день приезда обед не входит, а отъезд из отеля был ранний, то за 2 дня до приезда я на официальную почту отеля написала письмо с просьбой перенести обед со дня выезда на день приезда, на ресепшен напомнила, без проблем перенесли. Общение на ресепшен через онлайн переводчик, очень удобно и все друг друга понимают).

Заселение сказали ждать до 14.00, но я подошла раньше на 30 мин и выдали карточку номера.

Номер: номер взяли премиум в бунгало, нам очень понравился, большой и номер и ванная комната, в ней душ и ванна. Кровать в номере большая, матрас и подушки хорошие. Номер был на первом этаже с выходом на террасу небольшую, там 2 кресла и столик.

Еда: лично мне еда не понравилась, мне было просто не вкусно, но муж был доволен и в чате отеля в основном тоже все довольны едой. Мясо разное, рыба, морепродукты вечером, разнообразия большого нет, но голодными не будете. Обед и ужин пиво в банках и вино красное и белое из краника для всех типов питания.

Пляж: Пляж и море классные, но есть минус, очень мало лежаков так еще люди занимали их полотенцами и когда уходили с собой не забирали, т.к в залог за полотенца как в Турции ничего оставлять не нужно, и не ясно ушли люди плавать или совсем ушли, кто то убирал полотенца если никаких личных вещей на лежаках небыло, поэтому просьба кто поедет в отель, если ушли совсем, заберите и отнесите полотенца, будьте людьми). Многие лежали под пальмами на травке.

Территория: Она огромная просто, зеленая, красивая и тихая.

Анимация: Её вообще нет, если не считать живую музыку в лобби в пятницу и субботу. И это просто супер что ее нет)

Уборка: вроде убирались и меняли полотенца, ничего криминального не заметила.

Есть 2 бассейна, для нас они были не актуальны.

Есть шаттл в Нячанг, лучше сразу наметить даты когда вы планируете поехать и сразу на все эти дни записаться в первый день, т.к за день до поездки мест может не быть.

Нюансы или минусы :) У нас в номере жили и орали геконы, если боитесь живность берите только главное здание там их нет).

Отель нам очень понравился, он для спокойного отдыха и релакса,кто устал от шума города и суеты. Как я писала анимации тут совсем нет, кто любит веселье выбирайте другой отель.Соответственно контингент взрослый достаточно. В общем отель рекомендую!

  • территория
  • номер
  • тишина
  • отсутствите анимации
  • мало лежаков
Added: 14.05.2026 16:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 367 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Ольга, добрый вечер, в планах в начале июня поездка в этот отель. Несколько вопросов. 1. Вы написали есть чат отеля, как в него попасть? 2. Номера премиум можете описать? 3. Живность? Почитала про тараканов , прямо неприятно это правда ? 4. Питание FB - вас не покормили обедом? 5. Что там по напиткам ?
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (94) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Ольга
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.05.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 48
  • Readership: 6 056