Регистрация: 30.11.10
Отзыв об отеле Shoni Bay Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
23.11.10 - 29.11.10

Доброго времени суток хочу описать вам свои впечатления об...

Доброго времени суток хочу описать вам свои впечатления об отеле... отдыхал один, и на что ехал после таких отзывов не знаю....

Прилетев в Аэропорт Хургады, довольно быстро прошли покупку и проверку визы, сев в автобус поехали до отеля, гид Афафи (помоему так) бубнил много, и монотонно, дорога в 4 часа пролетела незаметно, и вот я перед своим отелем, выдали ключ, заселился, после комментов ниже, высматривал подвохи в номерах..... и ни одного не нашел, все работает, чисто, опрятно.... удивился, и начал заселятся.

с утра пошел изучать куда я приехал, территория большая но к сожалению мало озелененная, три бассейна, Бар работает только в центральном бассейне (Ахмеду привет :D). На пляже у моря в полухаотичном порядке стоят деревянные лежаки с матрасиками, заход в море шикарный!!!

про еду могу сказать не много, однотипная, правда перед моим отъездом был сыроватый шашлык )))

Девченкам аниматорам особый респект, ибо если б не они, развлечений кроме бара Ахмеда вообще не было б, Порой вообще создавалось впечатление что все держится на Ахмеде

в целом если хотите отдахнуть от Мирской суеты, то вам сюда

Отпуск очень понравился, завел много знакомых, с которыми (поднимает вытянутый кулак в верх) и в водное поло играли, и с масками ныряли, и зажигали на конкурсах и дискатеках, выпивали реки алкоголя у Ахмеда, и пустыню на квадриках покоряли!!!

Оценю отель на 4 с минусом а отпуск на твердую Пятерку!!!

p.s. негатив оставил Маркет а именно продовольственная палатка, Сигареты, Кола, продается и даже с торгом, но все равно по заоблачным ценам, причем мотивируется все тем что "скидка на Cola, sigarets. chips нету" (привет Алладину XD)

Панорамка второго и третьего бассейна

Добавлено 30.11.10 16:36 (1 652 символов в тексте)

14:34 02.12.10

Полностью согласна. Отдыхали с подругой в середине ноября. Не шик, конечно, но в целом нормальный отель, главное море и отдых.

05:23 12.12.10

честный отзыв,те же впечатления!

12:15 19.12.10

Алладин - прохвост 0))