• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
105 +108 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2026
01.05.26 - 06.05.26
- Do not recommend the hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Май 2026

Translate

Отдыхали компанией из 4 человек: я с другом и моя соседка с ребёнком. Заселили быстро — приехали как раз к концу обеда. На ресепшене сразу сказали: «Ребята, идите кушать, нас уже предупредили о вашем приезде. После обеда приходите — выдадим ключи». Мелочь, а приятно — чувствуется забота.

Поселили нас, конечно, «как наказанных» — в самом конце коридора, до лифта ещё идти и идти. Но зато вид из номера был шикарный — горы, красота.

Сразу скажу: отель на 100% семейный. Молодёжи практически нет, зато мамочек с детьми — рекордное количество на квадратный метр. В целом всё понятно: концепция именно семейного отдыха. После 23:00 — тишина. Дискотека проходит напротив окон отдыхающих, поэтому вся активность должна заканчиваться вовремя. Так и было… пока не приехали мы. Под мою колонку народ тусил до полуночи, а потом охрана культурно объяснила: «Идите куда хотите, только здесь музыку громко не включайте». В итоге переместились в бар у моря — и вот там было действительно весело.

Отдельный респект персоналу — это, пожалуй, одна из сильнейших сторон отеля. Реально стараются угодить, будто мысли читают. Сижу, общаюсь с девушкой, заказал минералку, она — бренди. Потом ещё бренди. Официант вдруг вспоминает, что я люблю виски, и приносит мне виски. А я человек слабохарактерный — раз принёс, говорю: «Ладно, неси тогда колу». Потом уже попросил убрать весь алкоголь. И это ещё не всё — он запомнил, что я люблю турецкий кофе, сбегал в другой бар и принёс нам две чашки. И так — практически каждый день. Все улыбаются, помогают, относятся очень тепло.

Из плюсов — ночной перекус. С 23:00 до 01:00 можно зайти, перекусить, взять супчик. Очень удобно и приятно.

Теперь про алкоголь — тут всё грустнее. Сначала был нормальный шотландский виски Bells, но когда закончился, ощущение было такое, что в эти же бутылки начали наливать местный алкоголь. Бутылки приносили уже открытые, и складывалось впечатление, что импорт закончился, а содержимое просто заменили. Из местного — джин, бренди, какой-то «Наполеон», очень сладкий, лично мне вообще не зашёл, разве что для коктейлей.

По погоде: в мае в Турции, как оказалось, не всегда идеально. За 9 дней было 3 дождливых дня, иногда приходилось ходить в лёгкой куртке.

По еде всё достойно. Голодными точно не останетесь — каждый день рыба, мясо, говядина, курица, выбор есть. Фруктов немного, но были. Под конец начали давать клубнику — ешь хоть вёдрами. И ещё большой плюс — никаких очередей.

Итог: если вы едете семьёй с детьми — вариант хороший. Персонал отличный, сервис душевный, еда нормальная. Но если вы молодёжь и ищете движ, тусовки и атмосферу — скорее всего, будет скучновато.

All media files - 11 Photos from hoteliers - 1 Videos - 10

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 15.05.2026 16:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 849 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 681) Previous rate All author's reviews (3)
Алексей
Russia
Penza
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.04.2016
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 22
  • Readership: 2 851